Иллюстрация к новости: Организационное собрание для студентов 1 курса

Организационное собрание для студентов 1 курса

Иллюстрация к новости: Команда нижегородской Вышки получила гран-при на студенческой олимпиаде по управлению персоналом

HR Masters - команда студентов специализации «Управление  человеческими ресурсами» факультета менеджмента под руководством доцента кафедры организационной психологии, к.психол.н., Исаевой Оксаны Михайловны, получила гран-при в студенческой Олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» и победила в номинации «Ценность для бизнеса» от компании АНКОР, продемонстрировав лучшее решение кейса.

Иллюстрация к новости: Визит в компанию "Drylock Technologies"

Визит в компанию "Drylock Technologies"

20 февраля состоялась экскурсия для студентов магистерской программы «Менеджмент» (специализация «Инновации в бизнесе») в компанию Drylock Technologies. Сотрудники предприятия рассказали участникам визита об истории создания компании и её достижениях, а также провели опыты, подтвердив качество продукции компании. После этого студенты смогли познакомиться с производством: им показали цеха и производственные линии, рассказали об этапах создания продукции.

Иллюстрация к новости: Современные концепции и практики стратегического управления

Современные концепции и практики стратегического управления

Второй модуль студентов 2 курса магистратуры специализации “Организационное развитие” был посвящен профильному предмету “Современные концепции и практики стратегического управления”, лектором которого выступила эксперт в области проектного управления Светлана Анатольевна Грошева.

Иллюстрация к новости: Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

20 ноября прошёл финал конкурса HSE Business Cup. Своими впечатлениями поделилась финалистка, студентка 2 курса магистерской программы "Менеджмент", Чеснокова Анастасия.

Иллюстрация к новости: "Я - Предприниматель своей жизни!"

"Я - Предприниматель своей жизни!"

Социальный проект с участием студента магистерской программы "Менеджмент" Турсунова Айбека занял 1 место на конкурсе проектов международного лагеря "Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни"! Проект получил 100 тыс. рублей инвестиций для дальнейшего развития и реализации.

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Факультет менеджмента собрался дружной семьей, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Иллюстрация к новости: "Мест нет" или "Как Бизнес-клуб "Предприниматель" пригласил в Вышку Игоря Дубинникова"

Более 120 человек в одной аудитории и все пришли на Мастер-клас от тренера Технопарка Сколково, организованного БК Предприниматель

Иллюстрация к новости: Магистранты ознакомились с особенностями внутрифирменного предпринимательства в компании «Газпром»

14 февраля 2018 г. в рамках дисциплины «Инновации, технологии и предпринимательство» (преподаватель Карпычева С.А.) состоялась встреча студентов 1 курса магистратуры специализации «Предпринимательство» со специалистом технического отдела компании ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» Андреем Михалевым.

Иллюстрация к новости: Студент магистерской программы "Менеджмент" получил стипендию имени А.Ф. Хохлова за высокие результаты в учебе и внесение вклада в развитие образования области

13 декабря 2017 года в Доме ученых состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам именных стипендий правительства Нижегородской области