Новости

Иллюстрация к новости: «Если надо углубить свои знания и научиться решать проблемы как профессионал — нужна Вышка»

В Вышке впервые прошел онлайн-митап для тех, кто планирует поступать в магистратуру. Эксперты университета обсудили, как магистерский диплом меняет жизнь и карьеру людей, какими могут быть траектории развития выпускников бакалавриата и молодых специалистов, а также почему непрерывное обучение (lifelong learning) становится все более популярным. Кроме того, представители Приемной комиссии университета рассказали об особенностях поступления в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Апгрейд знаний или изменение образовательной траектории: продолжается прием заявок на раннее зачисление в магистратуру

До 31 марта продолжается прием заявок на конкурс «Раннее приглашение в магистратуру». Победители конкурса получат именные приглашения, которые приравниваются к максимальному баллу за вступительные испытания при поступлении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ .

Иллюстрация к новости: Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Иллюстрация к новости: Жизнь практика в аудитории

Жизнь практика в аудитории

Что мотивирует практиков идти преподавать в магистратуру? Насколько интересно и сложно работать со взрослой аудиторией? Своими впечатлениями делится специалист по продукту компании Boxberry Ирина Козлова.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс приглашенного практика по продажам новых продуктов

Мастер-класс приглашенного практика по продажам новых продуктов

Как выстроить систему продаж новых продуктов? Своим опытом делится Владимир Троицкий, управляющий партнер ГК «Новая Эра Телеком»

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение к поступлению в магистратуру

Раннее приглашение к поступлению в магистратуру

Иллюстрация к новости: СТАЖИРОВКА В Henkel

СТАЖИРОВКА В Henkel

На последней неделе января компания Henkel провела отбор кандидатов на полугодовую стажировку из студентов бакалавров 4 курса образовательной программы " Управление бизнесом" и магистерской программы " Менеджмент".

Иллюстрация к новости: Компания АО Промис готова к сотрудничеству в области Product management

Компания АО Промис готова к сотрудничеству в области Product management

14 декабря 2021 г. состоялся визит студентов факультета менеджмент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в компанию АО Промис. На встрече с руководством компании, генеральным директором Евгением Евгеньевичем Слиняковым, коммерческим директором Еленой Михайловной Бутовой студенты узнали о стратегических планах компании, о намерениях развивать новые оригинальные продукты.

Иллюстрация к новости: Продолжаем сотрудничество с практиками «Учёт рисков при оценке инвестиционных проектов»