Пробуйте, экспериментируйте и никогда не останавливайтесь

Руководитель центра экспертизы маркетинговых исследований Альфа-Банка, Татьяна Дунаева рассказывает о занятиях в магистратуре и даёт совет абитуриентам.

Иллюстрация к новости: Чао, Италия!

Чао, Италия!

Студенты магистратуры «Маркетинг» рассказывают о жизни и учёбе в Италии, путешествиях по Европе, и дают советы будущим студентам.

Иллюстрация к новости: Компания UNIQLO провела мастер-класс и открытую лекцию в нижегородской Вышке

Компания UNIQLO провела мастер-класс и открытую лекцию в нижегородской Вышке

Участники обсудили идеи для запуска UNIQLO в новом регионе и узнали о том, какое будущее ждёт ритейл.

Встреча студентов НИУ ВШЭ - НН с Татьяной Комиссаровой, профессором, PhD, МВА, деканом Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

Сегодня наши студенты получили исключительную возможность послушать лекцию ведущего маркетолога Татьяны Комиссаровой и задать ей все интересующие вопросы.

Иллюстрация к новости: Основы маркетинга от эксперта

Основы маркетинга от эксперта

Студенты 1 курса магистратуры встретились с креативным директором агентства Friendship, Артемом Мещеряковым.

Иллюстрация к новости: Лекция профессора Johannes Kepler University, Austria Роберта Брайтенекера

Лекция профессора Johannes Kepler University, Austria Роберта Брайтенекера

Сегодня в НИУ ВШЭ - НН прошла лекция для студентов старших курсов о бизнес планировании, инновационных стартапах, компетенциях для этого и многом другом.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2017-2018 в Вышке!

МОСТ 2017-2018 в Вышке!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал набор в проект МОСТ сезона 2017-2018. Презентация проекта МОСТ состоится 26 сентября, в 14.20 (Родионова, 136, а. 402).

Иллюстрация к новости: Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.

Организационное собрание для первокурсников магистратуры

Организационное собрание для первокурсников состоится 28 августа в 17.30 по адресу: ул.Родионова, д.136, ауд.403.

Иллюстрация к новости: Экзамен в отеле Courtyard by Marriott

Экзамен в отеле Courtyard by Marriott

Последнее занятие в учебном году программа Маркетинг провела в гостях у партнеров. 26 июня руководитель программы и представители отеля Кортъярд Марриотт (Courtyard by Marriott) Нижний Новгород принимали экзамен по бренд-менеджменту у студентов 1 курса.