Новости

Иллюстрация к новости: Открытая лекция по маркетингу от торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА

Открытая лекция по маркетингу от торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА

19 сентября в нижегородской Вышке состоялась открытая лекция по маркетингу от торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2017-2018 в Вышке!

МОСТ 2017-2018 в Вышке!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал набор в проект МОСТ сезона 2017-2018. Презентация проекта МОСТ состоится 26 сентября, в 14.20 (Родионова, 136, а. 402).

Иллюстрация к новости: Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Иллюстрация к новости: Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Участникам конкурса предлагается изложить свое видение будущего. Области прогнозирования могут быть различными: налоговая система, государственные законы, экономика, финансовая система, политическая система, психология будущего, социальные отношения.Особый интерес представляет анализ потенциальных рисков в обществе будущего, описание потенциальных трендов будущего, построение моделей потенциальной истории, творческое представление будущего. Конкурс проводится для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители получают денежные премии.

Иллюстрация к новости: Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.

Организационное собрание для первокурсников магистратуры

Организационное собрание для первокурсников состоится 28 августа в 17.30 по адресу: ул.Родионова, д.136, ауд.403.

Иллюстрация к новости: Я просто решила, что надо пробовать и всем возможностям говорить "да"!

Я просто решила, что надо пробовать и всем возможностям говорить "да"!

Интервью с выпускницей магистратуры Маркетинг 2016 года, руководителем отдела аналитики машиностроительного холдинга КОММАШ-ГРАЗ, Еленой Любчанской.

Иллюстрация к новости: Выпускной магистратуры Маркетинг

Выпускной магистратуры Маркетинг

30 июня студенты программы Маркетинг 2017г. получили дипломы магистров. Поздравляем наших выпускников и желаем дальнейшего профессионального роста и успехов! Ребята - вы лучшие!

Иллюстрация к новости: Экзамен в отеле Courtyard by Marriott

Экзамен в отеле Courtyard by Marriott

Последнее занятие в учебном году программа Маркетинг провела в гостях у партнеров. 26 июня руководитель программы и представители отеля Кортъярд Марриотт (Courtyard by Marriott) Нижний Новгород принимали экзамен по бренд-менеджменту у студентов 1 курса.

Иллюстрация к новости: "Не продвигаться вперед, значит двигаться назад": об инновациях, новых методах обучения в менеджменте и карьере с нами побеседовала автор бестселлера "The Future of Innovation", профессор университета Эксетера Трифилова Анна Александровна

Во время пребывания в России Анна Александровна провеля ряд интенсивов со студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.