Новости

Иллюстрация к новости: 30 ноября в рамках курса «Маркетинговые стратегии» прошла гостевая лекция профессора университета "Skoda Auto University» Эмиля Велинова

Иллюстрация к новости: Сыргак Эркинбек уулу: «Поступить в Вышку для меня было вызовом, который я с радостью принял»

Студент программы "Маркетинг" Сыргак Эркинбек уулу о том, как переехать учиться в другую страну, что ждет иностранного студента в Нижнем Новгороде, и какое влияние оказывает Вышка на жизнь и интересы.

Иллюстрация к новости: Развитие бренда для сотрудников. Опыт компании YOTA

Развитие бренда для сотрудников. Опыт компании YOTA

Специалисты YOTA рассказали о том, как разивать HR-бренд

Иллюстрация к новости: Кейс от эксперта «Volkswagen Group»

Кейс от эксперта «Volkswagen Group»

В рамках курса по маркетинговым стратегиям состоялся мастер-класс от приглашённого профессора из Нидерландов Йозефа Спаубека (Zuyd University of Applied Sciences).

Иллюстрация к новости: Кто такие Pационализаторы и Охотники за скидками? Что такое Bonding и какое отношение к нему имеет бренд Martini?

23 сентября прошел семинар с участием бренд-райдера компании Bacardi Rus Журавлевой Виктории, на котором обсудили эти вопросы в рамках темы " Как составить успешный маркетинговый план?"

Позиционирование Нижнего Новгорода

Студенты магистратуры вместе с представителями Управления по туризму Нижнего Новгорода разработали идеи для позиционирования города среди гостей нашего региона.

Иллюстрация к новости: Клуб деловой литературы от Яндекса и МЕГИ

Клуб деловой литературы от Яндекса и МЕГИ

МЕГА приглашает студентов Высшей Школы Экономики на клуб от руководителя отдела продаж компании «Яндекс»

Иллюстрация к новости: Позиционирование Нижнего Новгорода: Brainstorming на магистерской программе «Маркетинг»