Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Декан Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Biomedical Clusters Worldwide: Success Factors and Best Practices

Islankina E., Kutsenko E., Filina F. et al.

Higher School of Economics, National Research University, 2019.

Евразийская экономическая интеграция: перспективы развития и стратегические задачи для России: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Мешкова Т. А., Серова Е. В., Малахова А. В. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-123.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Общество – Новости

Эффективное сотрудничество: менеджеры + экономисты = успех

Команда Нижегородской Вышки стала финалистом кейс-чемпионата Changellenge CUP SPB

Снова победа! Команда нижегородской Вышки выиграла Всероссийский конкурс по маркетингу!

24-25 марта в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской студенческой digital-мастерской “Взлёт”. В нём приняли участие девять лучших команд по итогам трёх региональных этапов.

Поздравляем команду Нижегородской Вышки со 2 местом в чемпионате «Железный предприниматель»!

Студенты факультета менеджмента вернулись с финала чемпионата в Москве и делятся своими впечатлениями.

Студенты факультеты менеджмента приняли участие в Конкурсе социальных проектов «Генератор – 2017»

Студентка факультета менеджмента рассказывает о впечатлениях от форума YouLead в Москве

Неделя предпринимательства завершилась деловой игрой для школьников

Деловую игру "Железный предприниматель Light" провел Центр Предпринимательства НИУ ВШЭ НН.

Что ждет энтузиастов на пути к большому бизнесу рассказал генеральный директор компании TimeBook Павел Конозаков

15 ноября в рамках всемирной недели предпринимательства прошел мастер-класс «Вся правда о предпринимательстве. Что вас ждет на пути к большому бизнесу». Павел Конозаков - победитель StartupVillage 2015 в кластере IT, резидент Сколково, организовал и продал компанию, привлек два раунда инвестиций в новую компанию.

День клиента компании CDEK при сотрудничестве с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

24 марта было проведено мероприятие для клиентов компании ООО "CDEK-Запад", направленное на улучшение компетенций в сфере интернет-маркетинга.

Кейс от автодилера для студентов профиля Маркетинг (эксперт - Зыкова Елена)

21 марта в рамках курса "Основы маркетинговых коммуникаций" студенты программы Менеджмент работали с кейсом, который подготовила и представила Елена Зыкова, начальник службы маркетинга группы компаний Нижегородец

Международное признание преподавателей образовательной программы «Менеджмент»

На встрече с Председателем Совета Министров штата Чхаттисгарх, господином Раджатом Кумаром, обсуждались перспективы международного экономического сотрудничества на уровне городов Райпур – Нижний Новгород и регионов штат – область при посредничестве и экспертной поддержке вузов – ИИМ Райпур и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.