ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ ICDP В ФОРМИРОВАНИИ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЕТЕЙ

Исаева О. М., Дунаева Н. И.

В кн.: Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы II Международной научно-практической конференции. Вып. 2. СПб.: РГПУ им. А.И. Герцена, 2019. С. 299-305.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Тема «Факультет менеджмента (Нижний Новгород)» – Новости

Digital-Сервисы в HR-процессах Сбера

25 сентября в рамках дисциплины "Управление человеческими ресурсами" для студентов 3 курса факультета менеджмента прошла онлайн-лекция по теме "Digital-Сервисы в HR-процессах Сбера".

Поздравляем студентов факультета Менеджмента с призовыми местами в конкурсе эссе "Предчувствие будущего"

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»
Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.

Взяли первые места! Победа в индивидуальном и командном зачете областной олимпиады по менеджменту за нашими студентами!

Студенты встретились с менеджером по персоналу "Хейнекен"

Обсудили современные тенденции управления человеческими ресурсами в рамках круглого стола «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера»

В круглом столе принимали участие HR-менеджеры ведущих нижегородский компаний

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

Студенты факультета менеджмента приняли активное участие в организации форума "Волга Future-2016" в рамках V Международного бизнес-саммита

На образовательной программе бакалавриата «Менеджмент» успешно стартовал новый формат обучения студентов

Теперь студенты совместно с преподавателями факультета менеджмента работают над реальными консалтинговыми проектами.