Тема «Факультет менеджмента (Нижний Новгород)» – Новости

Взяли первые места! Победа в индивидуальном и командном зачете областной олимпиады по менеджменту за нашими студентами!

Студенты встретились с менеджером по персоналу "Хейнекен"

Обсудили современные тенденции управления человеческими ресурсами в рамках круглого стола «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера»

В круглом столе принимали участие HR-менеджеры ведущих нижегородский компаний

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

Студенты факультета менеджмента приняли активное участие в организации форума "Волга Future-2016" в рамках V Международного бизнес-саммита

На образовательной программе бакалавриата «Менеджмент» успешно стартовал новый формат обучения студентов

Теперь студенты совместно с преподавателями факультета менеджмента работают над реальными консалтинговыми проектами.