НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Состоялся вебинар «Управление эмоциональным интеллектом во время прохождения собеседования» для участников проекта «Путь к карьере»

14-15 октября 2021 года в Институте психологии РАН прошла III Международная научно-практическая конференция «Современное состояние и перспективы развития психологии труда и организационной психологии» смешанном (on-line+of-line) формате.

16–18 сентября 2021 года прошел X юбилейный съезд РОСОМЕД и международная конференция «Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации»

Фокус - группа с ключевыми работодателями региона "Потребности компаний в персонале"

16 мая 2021 года в рамках работ по разработке кадровой стратегии Нижегородской области командой проекта, в которую вошли Анна Бляхман (директор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород), Денис Фоменков (декан факультета Менеджмента), Надежда Бутрюмова (доцент кафедры Венчурного менеджмента, руководитель проекта), Михаил Назаров (доцент кафедры Венчурного менеджмента), Оксана Исаева (доцент кафедры Организационной психологии) была проведена фокус-группа с ключевыми работодателями региона.

Команда нижегородской Вышки вышла в финал студенческой Олимпиады по Управлению персоналом, проводимой ГУУ

Ознакомительная практика для студентов 2 курса специализации Управление человеческими ресурсами

Традиционно в середине весны студенты факультета менеджмента специализации УЧР погружаются в будущую профессию и особенности деятельности HR-специалистов.

14-16 октября 2020 года в онлайн-формате прошла международная конференция «РОСОМЕД-2020. Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации».

Мероприятие стало самым представительным событием за всю историю проведения конференций по теме медицинского симуляционного обучения в русскоязычном пространстве.

Digital-Сервисы в HR-процессах Сбера

25 сентября в рамках дисциплины "Управление человеческими ресурсами" для студентов 3 курса факультета менеджмента прошла онлайн-лекция по теме "Digital-Сервисы в HR-процессах Сбера".

Старт курса «Основы коучинга «BASIC COACHING SKILLS» ССE (ICF) для магистров 1 курса.

Новый учебный год магистры 1 курса специализации "Управление человеческими ресурсами" начали с изучения курса «Основы коучинга «BASIC COACHING SKILLS» ССE (ICF).