Информационная сессия "Новейшие технологии управления персоналом"

Взяли первые места! Победа в индивидуальном и командном зачете областной олимпиады по менеджменту за нашими студентами!

Мастер-класс для будущих HR-менеджеров от лидирующей IT-компании города ГК «ЛАД»

День 7 апреля, завершивший первую неделю практики у студентов 2 курса, прошел в стенах одной из лидирующих в своем сегменте рынка IT компаний города - ГК "ЛАД".

В "СИБУР-ЦОБ" сегодня гости. Студенты «вышки» пришли познакомиться с работой центра

Студенты второго курса нижегородского филиала Высшей школы экономики, обучающиеся по специальности "Управление человеческими ресурсами" пришли познакомиться с работой центра "СИБУР-ЦОБ".

Мастер-класс по теме "Развитие персонала организации"

14 Марта 2017 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ генеральный директор Teamlab 5F, эксперт по развитию управленческой и личной эффективности, к.псих.н., Серегина Илона Альбертовна провела мастерскую по теме "Развитие персонала организации" для слушателей программы подготовки управленческих кадров при Президенте РФ (направление Инновационный менеджмент).

Мастер-класс "Технологии поиска и подбора персонала: опыт Adecco Group Russia"

в рамках HR-клуба, прошла встреча "Эффективное управление персоналом"

Студенты встретились с менеджером по персоналу "Хейнекен"

Обсудили современные тенденции управления человеческими ресурсами в рамках круглого стола «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера»