СОПРОТИВЛЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИЗМЕНЕНИЯМ: АНАЛИЗ ПРИЧИН И ФАКТОРОВ

Мкртычян Г. А., Петрова О. В.

Университетское управление: практика и анализ. 2019. № 23(4). С. 142-150.

Возможности программы ICDP в формировании эмоционального благополучия детей

Исаева О. М., Дунаева Н. И.

В кн.: Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы II Международной научно-практической конференции. Т. 2. СПб.: РГПУ им. А.И. Герцена, 2019. С. 299-305.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Новости

Мастер-класс для будущих HR-менеджеров от лидирующей IT-компании города ГК «ЛАД»

День 7 апреля, завершивший первую неделю практики у студентов 2 курса, прошел в стенах одной из лидирующих в своем сегменте рынка IT компаний города - ГК "ЛАД".

В "СИБУР-ЦОБ" сегодня гости. Студенты «вышки» пришли познакомиться с работой центра

Студенты второго курса нижегородского филиала Высшей школы экономики, обучающиеся по специальности "Управление человеческими ресурсами" пришли познакомиться с работой центра "СИБУР-ЦОБ".

Мастер-класс по теме "Развитие персонала организации"

14 Марта 2017 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ генеральный директор Teamlab 5F, эксперт по развитию управленческой и личной эффективности, к.псих.н., Серегина Илона Альбертовна провела мастерскую по теме "Развитие персонала организации" для слушателей программы подготовки управленческих кадров при Президенте РФ (направление Инновационный менеджмент).

Мастер-класс "Технологии поиска и подбора персонала: опыт Adecco Group Russia"

в рамках HR-клуба, прошла встреча "Эффективное управление персоналом"

Студенты встретились с менеджером по персоналу "Хейнекен"

Обсудили современные тенденции управления человеческими ресурсами в рамках круглого стола «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера»

В круглом столе принимали участие HR-менеджеры ведущих нижегородский компаний

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

Студенты факультета менеджмента приняли активное участие в организации форума "Волга Future-2016" в рамках V Международного бизнес-саммита