Тема «всероссийская контрольная»

19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Всероссийская математическая контрольная ЧТД: итоги

14 марта в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ прошла всероссийская контрольная по математике. Кто из нижегородцев решил проверить свои знания и какие были показаны результаты в материале корреспондентов программы "ВЕСТИ - Приволжье"

Всероссийская математическая контрольная ЧТД: итоги

В день числа «пи», 14 марта, состоялась первая всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать» (ЧТД), организованная Яндексом при поддержке Высшей школы экономики. Всего за один час, отведённый на решение задач, в контрольной приняли участие почти 13 тыс. человек из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдавии и других стран.

Всероссийская контрольная по математике пройдет в нижегородской Вышке

Яндекс предлагает нижегородцам поучаствовать во всероссийской контрольной по математике. Контрольная проводится при поддержке Высшей школы экономики и называется «Что и требовалось доказать» (ЧТД).

Яндекс и Высшая школа экономики проведут Всероссийскую контрольную по математике

14 марта впервые в России пройдет Всероссийская математическая контрольная, которую организует компания Яндекс при поддержке Высшей школы экономики. Решить набор несложных задач по математике все желающие смогут на сайте.