В гостях у «Яндекс. Деньги». Это к деньгам!

Новая примета родилась в нижегородском офисе ООО НКО «Яндекс. Деньги», где прошло мероприятие для студентов. 20 ребят посетили офис компании, познакомились с легендарной яндексовой корпоративной культурой, а по итогам деловой игры некоторым студентам были отправлены приглашения на собеседования.

Аспирант нижегородской Вышки стал получателем стипендии имени Ильи Сегаловича

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ определил первых получателей стипендии имени Ильи Сегаловича, одного из основателей Яндекса. Стипендиатами стали шестнадцать студентов, отмеченных за успехи в учебе и научной деятельности. Среди них аспирант нижегородской Вышки Александр Пономаренко.

Всероссийская контрольная по математике пройдет в нижегородской Вышке

Яндекс предлагает нижегородцам поучаствовать во всероссийской контрольной по математике. Контрольная проводится при поддержке Высшей школы экономики и называется «Что и требовалось доказать» (ЧТД).

Яндекс и Высшая школа экономики проведут Всероссийскую контрольную по математике

14 марта впервые в России пройдет Всероссийская математическая контрольная, которую организует компания Яндекс при поддержке Высшей школы экономики. Решить набор несложных задач по математике все желающие смогут на сайте.