Тема «клуб "Нескучное право"»

Воронята выпущены из гнезда!

В нижегородской Вышке прошло торжественное закрытие двух проектов для школьников: «Нескучное право» и «Другая школа «Белая ворона». «Выпускные», как и все уроки в клубах и кружках Вышки, прошли весело и неформально.

Боевой настрой участников клуба «Нескучное право»

Накануне в нижегородской Вышке стартовал новый проект факультета права для школьников 7-9 классов «Нескучное право». Два раза в месяц на заседаниях клуба ребята, вместе с преподавателями вуза и Студенческим правовым бюро, будут искать ответы на юридические вопросы: что такое юриспруденция, каковы права и обязанности граждан, как можно защитить права ребенка и многие другие. На первое заседание клуба «Нескучное право» пришло около 30 человек.

В нижегородской Вышке стартует новый проект «Нескучное право»

18 января 2015 году в 11.00 пройдет первое заседание клуба для школьников 7-9 классов «Нескучное право». Организатор проекта факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Приглашаем школьников на занятия в клуб "Нескучное право"

С января 2015 года факультет права Высшей Школы Экономики в Нижнем Новгороде запускает новый проект – Клуб для школьников 7 - 9 классов «Нескучное право».