19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Аспирант нижегородской Вышки стал получателем стипендии имени Ильи Сегаловича

Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ определил первых получателей стипендии имени Ильи Сегаловича, одного из основателей Яндекса. Стипендиатами стали шестнадцать студентов, отмеченных за успехи в учебе и научной деятельности. Среди них аспирант нижегородской Вышки Александр Пономаренко.

Поздравляем "Потанинского" степендиата - студентку факультета права Надежду Маслову!

16 марта 2015  Экспертный совет подвел итоги конкурса на стипендию Владимира Потанина.

Студенты факультета экономики претендуют на специальные стипендии Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России" (Нижний Новгород)

18 февраля состоится первый этап конкурса проектов Сбербанка для студентов факультета экономики. Разработчики наиболее интересных и перспективных тем имеют возможность получить специальную стипендию Сбербанка.

Президентская стипендия назначена аспирантке нижегородской Вышки

Екатерина Креховец учится в аспирантуре факультета экономики по специальности «Математические и инструментальные методы экономики». В этом году девушке будет начисляться стипендия Президента Российской Федерации для аспирантов. Екатерина стала единственной стипендианткой от Высшей школы экономики.

Студентки факультета экономики будут получать стипендию PricewaterhouseCoopers

Поздравляем студенток факультета экономики Парфёнову Юлию и Зернову Викторию с победой в стипендиальной программе компанииPricewaterhouseCoopers!!!