День открытых дверей магистерской программы НИУ ВШЭ «Измерения в психологии и образовании»

Студентам Мининского университета (НГПУ) презентовали перспективную магистерскую программу Высшей школы экономики

До поступления в магистратуру осталось…

С 5 по 6 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла Зимняя школа «Методология анализа и управление финансовыми рисками», организованная факультетом экономики для желающих поступить в магистратуру

«Lean» – прорыв в образовании.

Нижегородская Вышка продолжает расширять горизонты. На Ученом совете НИУ ВШЭ - Нижний Новгород была одобрена концепция новой специальности  «Lean-management» (Бережливое производство) в рамках  магистерской программы "Менеджмент". В чем ее уникальность, на кого она рассчитана и какие перспективы открывает перед будущими выпускниками, мы решили узнать у руководителя специализации «Lean-management», заведующего кафедрой производственного менеджмента и логистики, генерального директора ЗАО «Центр «Приоритет» доктора технических наук, профессора Вадима Аркадьевича Лапидуса.