10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

Иллюстрация к новости: "Follow and Find": создать компьютерную игру за 72 часа

"Follow and Find": создать компьютерную игру за 72 часа

Студенты Высшей школы экономики регулярно участвуют в различных конкурсах и хакатонах. Текущий учебный год не стал исключением. Студент второго курса образовательной программы «Бизнес-информатика» Николай Егоров принял участие в JAM-конкурсе по разработке игры на заданную тематику за 72 часа и вошел в top-10 участников. Мы задали несколько вопросов Николаю по прошедшему конкурсу и его дальнейших планах.

Иллюстрация к новости: Работа и учеба: как совместить и успеть всё

Работа и учеба: как совместить и успеть всё

История Дарьи Наумовой, выпускницы бакалаврской программы «Бизнес-информатика», которая не испугалась сложностей совмещения работы и учебы и к выпуску из университета доросла до позиции аналитика в компании Effective Technologies. Дарья подробно рассказала, как попасть на работу, будучи студентом очного отделения, и как правильно расставлять приоритеты, чтобы достичь успеха и в работе, и в учебе.