• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Почему тема проектного управления стала такой популярной?

Почему тема проектного управления стала такой популярной?

В апреле 2022 года стартует второй поток программы «Управление проектами» в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Служба портала побеседовала с экспертом в сфере управления проектами и автором программы Давидом Цителадзе об актуальности, специфике и главных процессах в этой сфере.

Иллюстрация к новости: Приглашаем посетить мастер-класс «Страшно не инвестировать»

Приглашаем посетить мастер-класс «Страшно не инвестировать»

28 октября проведем мастер-класс, на котором разберемся, как можно сформировать капитал на фондовом рынке, оценим все возможные риски и разберемся, как не потерять деньги в инвестициях, а приумножить их. Это и многое другое на мастер-классе «Страшно не инвестировать» для начинающих инвесторов и тех, кто давно хотел погрузиться в сферу инвестирования

Иллюстрация к новости: «Учеба во ВШЭ – это гарантия высокого качества образовательных программ»

«Учеба во ВШЭ – это гарантия высокого качества образовательных программ»

28 сентября стартует программа профессиональной переподготовки «HR-менеджмент». Мы задали несколько вопросов выпускнице программы Галине Смирновой, Председателю​ Нижегородской областной общественной организации​ «Семейный центр ЛАДА»​. Она поделилась своими впечатлениями об образовательном процессе в целом и рассказала, что ее привело именно на программу «HR–менеджмент».

Иллюстрация к новости: Приглашаем на онлайн–презентацию курса «HR–аналитика»

Приглашаем на онлайн–презентацию курса «HR–аналитика»

Приглашаем HR–руководителей и специалистов, интересующихся темой аналитических данных в сфере управления персоналом, 27 апреля 2021 года на онлайн–презентацию программы «HR–аналитика»

Иллюстрация к новости: Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Обсуждаем кейс «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Приглашаем HR-менеджеров и специалистов, интересующихся темой внедрения организационных изменений, 16 апреля 2021 года на обсуждения кейса «Внедрение организационных изменений в Paşabahçe-Russia: движение против течения»

Иллюстрация к новости: «Самое ценное – это коммуникация преподавателей и слушателей»

«Самое ценное – это коммуникация преподавателей и слушателей»

В сентябре начинается программа профессиональной переподготовки «HR-менеджмент». Перед стартом мы поговорили с выпукницей прошлого потока, Анной Акимовой — ведущим психологом Горьковской дирекции здравоохранения (РЖД-Медицина). Анна поделилась своими впечатлениями о прохождении полугодовой программы.

Иллюстрация к новости: «Быть лидером для самой себя»

«Быть лидером для самой себя»

Марина Алексеева — экс вице-президент компании Intel, преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ, сертифицированный бизнес-коуч ACC ICF. Перед началом старта программы «Лидер и команда» мы пообщались с Мариной о ее пути в становлении женщины как лидера.

Иллюстрация к новости: Лидерство – это стиль жизни

Лидерство – это стиль жизни

Ирина Мальцева — HR-директор Ростелеком Волга, преподаватель Бизнес-школы НИУ ВШЭ, сертифицированный бизнес-коуч PCC ICF. Перед стартом программы «Лидер и команда» мы поговорили с Ириной о лидерстве и о том, как раскрыть лидерский потенциал в других

Иллюстрация к новости: Что нужно знать о коучинге?

Что нужно знать о коучинге?

HR-менеджер, профессионально владеющий коучинговыми инструментами, способен раскрыть потенциал любого сотрудника. В чем особенность применения коучингового подхода в бизнесе, и для каких организаций он необходим, - поможем разобраться в этих и в других вопросах на нашей программе повышения квалификации «Коучинговый подход в управлении персоналом», которая осенью 2021 года. Присоединяйтесь!

Иллюстрация к новости: Эмоциональный интеллект в работе HR-менеджера

Эмоциональный интеллект в работе HR-менеджера

Исследователи Бизнес-школы НИУ ВШЭ в 2019 году изучили роль эмоционального интеллекта в профессиональной деятельности HR-менеджеров нижегородских бизнес-компаний