Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: «В международной бизнес-коммуникации важна культурная чуткость»

«В международной бизнес-коммуникации важна культурная чуткость»

В нижегородском кампусе прошел воркшоп «Межкультурная коммуникация и менеджмент: швейцарские и российские взгляды и перспективы научных кругов и бизнеса». Организатором воркшопа выступило Посольство Швейцарии в России.

Иллюстрация к новости: Создавай! Твори! Делай!

Создавай! Твори! Делай!

«... Свой первый чек я запомнил на всю жизнь… И я готов кричать: выбери и ты такую жизнь! Создавай! Твори! Делай!» - студент магистратуры Антон Виноградов об уникальной кофейне «COFFEEVITO», первом предпринимательском опыте и настоящей формуле успеха.

Иллюстрация к новости: Учеба в магистратуре - это "фундамент судьбы"

Учеба в магистратуре - это "фундамент судьбы"

"Магистратуру «Инновационный менеджмент» я воспринял как спасение и единственно верный путь развития. Спойлер - остался доволен". Интервью с Арсением Щельциным, основателем Российской Ассоциации Криптовалют и Блокчейна (РАКИБ) и директором АНО "Цифровые платформы".

Иллюстрация к новости: Мастер-классы приглашенных практиков в рамках курса «Венчурные инвестиции»

Мастер-классы приглашенных практиков в рамках курса «Венчурные инвестиции»

В процессе обучения на специализации "Инновации в бизнесе" магистерской программы «Менеджмент» студенты постоянно встречаются с практиками. Так, в рамках курса Венчурные инвестиции состоялась серия мастер-классов от приглашенных экспертов

Иллюстрация к новости: "Свой первый миллион я заработал во время обучения в Вышке"

"Свой первый миллион я заработал во время обучения в Вышке"

Мы продолжаем знакомить с нашими выпускниками. Сергей Липатов, выпускник магистерской программы "Менеджмент" 2016 года, не заработал бы свой первый миллион, не поступив в Вышку. В интервью Сергей рассказал, почему важно бережно хранить конспекты, учиться не для оценок и чаще встречаться с однокурсниками вне учебы.

Иллюстрация к новости: Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

20 ноября прошёл финал конкурса HSE Business Cup. Своими впечатлениями поделилась финалистка, студентка 2 курса магистерской программы "Менеджмент", Чеснокова Анастасия.