Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Место норм, регулирующих процессуальные отношения с участием иностранных лиц, в системе права в свете их обособления в отечественном гражданском процессуальном законодательстве

Пчелкин А. В.

В кн.: Формирование и развитие отраслей права в исторической и современной правовой реальности России. В 12 т. Т. IX. Гражданское процессуальное право в системе отраслей российского права : монография. Т. IX: Гражданское процессуальное право в системе отраслей российского права. М.: Юрлитинформ, 2022. Гл. 22. С. 437-462.

Образование – Новости

Проектный семинар «Изменения в регистрации юридических лиц с 1 января 2016 года»

23 мая 2016 года Кочкурова Ксения Сергеевна, преподаватель кафедры гражданского права и процесса, а также руководитель отдела регистрации бизнеса ООО «ЮрСтандарт» (http://glsrf.ru/) провела семинар для студентов факультета права «Изменения в регистрации юридических лиц с 1 января 2016 года»

Завершились очередные тренинги для стажеров и консультантов СПБ

В рамках профессиональной подготовки сотрудников юридической клиники была проведена серия тренингов посвященных вопросам интервьюирования и консультирования клиента.

Завершились очередные тренинги для стажеров и консультантов СПБ