• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Нижегородская городская открытая лига КВН

Нижегородская городская открытая лига КВН

Вот уже 17 лет Нижегородская городская открытая лига  радует любителей КВН своими мероприятиями. И этот год не стал исключением. 22 февраля состоялся фестиваль, где 12 команд продемонстрировали умения и навыки, которые приобрели за время подготовки и за весь свой путь в этой потрясающей игре.

Иллюстрация к новости: Love to ChGK is…

Love to ChGK is…

Ни для кого не секрет: здорово, когда рядом есть близкий человек, с которым и в огонь, и в воду, и… на парный турнир ЧГК! 16 февраля одиннадцать гендерно-разнообразных пар, связанных как романтическими отношениями, так и крепкой дружбой, собрались для того, чтобы обстоятельно ответить на вопросы: что, где и когда.  Помимо вышкинцев, в турнире приняли участие 6 пар от Академии МВД.

Иллюстрация к новости: День Российских Студенческих Отрядов

День Российских Студенческих Отрядов

16 февраля на Большой Печерской прошла акция, посвященная Дню Российских Студенческих Отрядов. 

Иллюстрация к новости: Выражая свою любовь

Выражая свою любовь

Любовь – это прежде всего забота о дорогих нам людях. И очень важно успевать оказывать внимание тем, кто нам не безразличен всеми различными способами. Одним из таких способов является открытка на 14 февраля, сделанная своими руками! И именно с таким мастер-классом мы навестили наших маленьких друзей из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» в канун самого романтичного праздника.

Иллюстрация к новости: Финал турнира по DOTA2

Финал турнира по DOTA2

16 февраля в компьютерном клубе Cave  с успехом прогремел долгожданный финал турнира по DOTA2!

Иллюстрация к новости: Победа в 4-ом туре чемпионата города по "Что? Где? Когда?"

Победа в 4-ом туре чемпионата города по "Что? Где? Когда?"

После краткого перерыва в череде выступлений на городском уровне наши знатоки восстановили свои силы и стремятся направить поток энергии и новых идей в нужное русло. 

Иллюстрация к новости: Шестой ежегодный Кубок первокурсников по КВН

Шестой ежегодный Кубок первокурсников по КВН

КВН - это потрясающая игра, которая помогает отвлечься от посведневной суеты и дел. И вот спустя полгода с начала учебы состоялся Кубок первокурсника по КВН. 8 февраля весь зал озарился улыбками и содрагался от смеха зрителей.

Иллюстрация к новости: В Законодательном собрании, студенты "Зеленой Вышки" приняли участие в заседание комитета по экологии и природопользованию

В Законодательном собрании, студенты "Зеленой Вышки" приняли участие в заседание комитета по экологии и природопользованию

14 февраля состоялось заседание комитета Законодательного Собрания по экологии и природопользованию, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ и волонтеры клуба Зеленая Вышка-НН. Одной из главных тем обсуждения являлась организация системы управления отходами на территории Нижнего Новгорода в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Иллюстрация к новости: Снегири

Снегири

Волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» навестили ребят из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» и подготовили для них мастер-класс по созданию ярких птичек - снегирей, без которых сложно представить заснеженную улицу.

Иллюстрация к новости: "Влюбись, если осмелишься!"

"Влюбись, если осмелишься!"

В преддверии Дня всех влюбленных в Вышке витала романтика! А всё потому, что состоялся финал самого романтичного проекта года «Влюбись, если осмелишься!»