Иллюстрация к новости: Знакомство с театральным искусством

Знакомство с театральным искусством

29 января в рамках программы для школьников «Белая ворона» театральная студия «Кулуар» приготовила незабываемый театральный  мастер-класс для восьмиклассников из школ университетского округа.

Иллюстрация к новости: Legendary battle

Legendary battle

Финал конкурса SUPERMAN HSE 2017: MISSION OLYMPUS стал поистине легендарным событием в истории нашего университета! Со дня кастинга 22 ноября семеро умопомрачительных красавцев в обличии древнегреческих богов вступили в схватку за звание нового победителя проекта, всеобщее признание и место главного громовержца! Самый брутальный проект в этом году заиграл новыми красками в современной интерпретации знаменитой битвы Богов, которая поистине заслуживает того, чтобы о ней сложили легенды.

Иллюстрация к новости: Новогодние приключения со сказочными героями

Новогодние приключения со сказочными героями

Место встречи изменить нельзя: проснувшись рано утром, студенческий волонтерский отряд «КоМоТоС» собирается в Вышке на ул. Большой Печерской для проверки реквизита и сбора всех подарков для Заволжского дома малютки.

Иллюстрация к новости: Вожатый Года 2016

Вожатый Года 2016

10 декабря состоялся финал конкурса педагогического мастерства "Вожатый Года 2016", в котором представителем СПО "Близкие Люди" выступила Ксения Рогачева (ф-т экономики, 2 курс).

Иллюстрация к новости: Бронзовые «Профитроли»

Бронзовые «Профитроли»

20 ноября прошел финал первого сезона Официальной Региональной Лиги КВН «Нижний Новгород» в ЦДК Железнодорожник. Финал выдался действительно грандиозным: полный зал зрителей, лучшие Нижегородские команды

Иллюстрация к новости: Интеллектуальные достижения

Интеллектуальные достижения

17 ноября состоялась заключительная, пятая игра осеннего сезона городского Клуба Интеллектуальных Игр. Такое мероприятие не могло пройти без внимания со стороны студентов Высшей Школы Экономики: так, защищать честь альма-матер отправилась новая сборная команда "Жук в муравейнике"!

Иллюстрация к новости: Путешествие к ребятам из Балахны

Путешествие к ребятам из Балахны

Суббота. 26 ноября. 8 утра. Около Московского вокзала наблюдается оживленная группа молодых людей с пакетами.Недоумевающие прохожие и не подозревали, что это ранним утром студенты волонтерского отряда "КоМоТоС" направляются в Балахнинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Иллюстрация к новости: Единство нации – в гармонии творчества

Единство нации – в гармонии творчества

25 ноября, в Доме ученых проходил фестиваль «Единство нации – в гармонии творчества», который успели посетить студенты нижегородского кампуса Высшей Школы Экономики.

Здоровая молодежь - светлое будущее!

В ноябре 2016 года в Высшей школе экономики прошел комплекс мероприятий по профилактике употребления наркотических средств и алкоголя среди молодёжи.

Иллюстрация к новости: Воображение – великий дар

Воображение – великий дар

На протяжении нескольких занятий волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» вместе с ребятами из центра  «Нива» усердно готовились к фестивалю творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями «Особый мир». Вы не поверите, сколько всего полезного и интересного мы успели создать!