• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Зимняя деревушка

Зимняя деревушка

До нового года осталось совсем чуть-чуть, а это значит, что пришло время для нашего последнего мастер-класса в центре для детей с ограниченными возможностями «Нива» в уходящем 2017 году, который мы, студенты волонтерского отряда «КоМоТоС», с удовольствием провели 20 декабря.

Иллюстрация к новости: Межрегиональный молодёжный проект «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России»

Межрегиональный молодёжный проект «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России»

В проекте приняли участие и студенты НИУ ВШЭ-НН:  Борисова Екатерина, 2 курс программы «Бизнес-информатика» факультета информатики, математики и компьютерных наук, и Грэждяну Иван, 2 курс факультета права. Ребята проявили инициативу и стали лауреатами I степени в номинации «Видео».

Иллюстрация к новости: Новогодний Экспресс с #PartyTime

Новогодний Экспресс с #PartyTime

Новый год шагает по планете? А в Высшую Школу Экономики он уже пришел! Всё, потому что #PartyTime дал старт новогодним мероприятиям своим Новогодним Экспрессом!

Иллюстрация к новости: О чём молчат строки?

О чём молчат строки?

Из раза в раз мы представляем вам обзоры мероприятий Вышки от самых разных студенческих клубов. Но вот, наконец, пришло время поведать и о новой главе цикла поэтических вечеров «Отголоски души», новом этапе под названием «О чём молчат строки», который был организован нами – редакцией газеты «НоВШЭсти»!

Иллюстрация к новости: Конференция «BLOCKCHAIN-MEETUP «CryptoMetrica» от бизнес-клуба «Предприниматель!»

Конференция «BLOCKCHAIN-MEETUP «CryptoMetrica» от бизнес-клуба «Предприниматель!»

14 и 16 декабря в стенах Высшей Школы Экономики Нижнем состоялась конференция «BLOCKCHAIN-MEETUP «CryptoMetrica» от бизнес-клуба «Предприниматель!» 

Иллюстрация к новости: Весёлые снеговички

Весёлые снеговички

В четверг, 14 декабря, накануне сессионной недели, в день, когда погода решила порадовать нас осенним дождем, волонтеры «КоМоТоСа» провели вечер в компании маленьких пациентов онкологического отделения детской областной больницы. 

Иллюстрация к новости: Шапочки для ёлочки

Шапочки для ёлочки

Несмотря на приближение сессионной недели, подготовка к новому году так же идет полным ходом! В прошлую среду, 13 декабря, вместе с ребятами из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» мы продолжили делать новогодние украшения для ёлочки.

Иллюстрация к новости: Радостное начало зимы

Радостное начало зимы

Декабрь знаменует собой не только начало зимы, но и нетерпеливое ожидание Нового года. Этот праздник с особым трепетом ждут взрослые и дети в надежде, что он подарит невероятную зимнюю сказку. Кроме того, в начале декабря есть добрая традиция – поддерживать людей с ограниченными возможностями здоровья. Клубы Высшей школы экономики «HSE EVENT» и волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» решили долго не ждать и воплотить сказку в реальность уже сейчас и организовали волшебный концерт для пациентов протезного предприятия  «Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие», ведь они так нуждаются в порции отличного настроения!

Иллюстрация к новости: Новый Год в картинках

Новый Год в картинках

7 декабря, улицы уже запорошил пушистый снег, новогодние праздники подкрадываются все ближе и ближе…

Иллюстрация к новости: Шестое чувство

Шестое чувство

7 декабря СПО «Близкие Люди» открыл студентам НИУ ВШЭ-НН тайну - как по-новому взглянуть на мир, закрыв глаза.