Новости

Иллюстрация к новости: В Центре языка и мозга прошла 1-ая Осенняя нейролингвистическая школа

В Центре языка и мозга прошла 1-ая Осенняя нейролингвистическая школа

7-8 октября 2022 года состоялась первая Осенняя нейролингвистическая школа на базе нижегородского Центра языка и мозга. Тема этого года: "Клинические тесты для оценки языка и когнитивных функций".

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на Осеннюю нейролингвистическую школу 2022

Открыта регистрация на Осеннюю нейролингвистическую школу 2022

Иллюстрация к новости: Сотрудница Центра языка и мозга посетила летнюю школу «Прикладная когнитивная наука»

Стажер-исследователь Центра языка и мозга, Сурова Анастасия, посетила Летнюю школу «Прикладная когнитивная наука» на базе НИУ ВШЭ - Москва.

Иллюстрация к новости: Поздравляем сотрудников Центра с защитой бакалаврских работ!

Поздравляем сотрудников Центра с защитой бакалаврских работ!

Сотрудники Центра языка и мозга А.А. Сурова и М.С. Нелюбина 16 июня 2022 года успешно защитили выпускные квалификационные работы по специальности «Фундаментальная и прикладная лингвистика».