Новости

Факультет Бизнес-информатики и прикладной математики проводит цикл научно-популярных лекций для школьников

С 27 сентября 2010 г. начинается прием заявок от образовательных учреждений города и области. Участие в программе бесплатное. /По согласованию с администрацией школы возможно проведение лекций или в образовательном учреждении, или в НФ ГУ-ВШЭ/

Подразделение Центра довузовской подготовки в автозаводском корпусе приглашает абитуриентов!

с 10 сентября 2010 года осуществляется прием на подготовительные курсы на ул.Львовской (для желающих обучаться в Центре довузовской подготовки НФ ГУ-ВШЭ на Автозаводе). Приглашаются учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов.

С 16 сентября начинает работу Школа информационных технологий и математики

Решение нестандартных задач по математике, подготовка к олимпиадам. Обучение бесплатное. Приглашаются учащиеся 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов.