• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Награждение победителей и призёров городских олимпиад 2016/2017 учебного года

28 января в Вышей школе экономики День открытых дверей бакалавриата и награждение победителей, призёров городских олимпиад школьников.

Награждение победителей и призёров Первой лингвистической олимпиады младших школьников

28 января в рамках Дня открытых дверей бакалавриата пройдет награждение победителей и призёров Первой лингвистической олимпиады младших школьников.

Если вы не выбрали город участия в заключительном этапе

Если вы не выбрали город участия в заключительном этапе
Если вы были приглашены к участию во втором этапе олимпиады «Высшая проба», но не выбрали в личном кабинете город участия в указанные сроки, то вам необходимо явиться на выбранную площадку проведения в день олимпиады заранее (ориентировочно за час до начала олимпиады), организаторы проверят, что вы допущены к участию во втором этапе, выдадут вам титульный лист и определят аудиторию, в которой вы будете принимать участие.

Преступниками рождаются или становятся? Участники клуба "Нескучное право" знают ответ!

15 января в Вышке состоялось четвертое заседание клуба для школьников «Нескучное право», посвященное знакомству с криминологией – наукой о причинах преступности.

Вышка ищет волонтеров!

Дорогие iВышкинцы! Нам очень нужна ваша помощь в проведении Зимних дней открытых дверей.

Экономический интенсив для школьников г. Чебоксары

8-9 января в рамках зимнего интенсива для школьников, организованного гимназией №5 г. Чебоксары, старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики Татьяна Павловна Николаева проводила занятия по экономике для чебоксарских школьников 8-11 классов. Это уже не первая такая поездка в Чебоксары – летом Татьяна Павловна проводила занятия для одарённых школьников в рамках проектно-предметного лагеря.

Городская олимпиада по математике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Гущина Антона (7 класс), Иваника Даниила (9 класс), Гордееву Валерию (10 класс), Царькова Илью (11 класс), Семёнова Юрия (11 класс).

Прошел во второй тур олимпиады "Высшая проба"? Подтверди свое намерение принять участие!

До 16 января в личном кабинете в разделе «Регистрация на второй этап» выберите олимпиады, в которых вы будете принимать участие, а также загрузите отсканированную копию справки из учебного заведения.

Городская олимпиада по математике: просмотр работ

10 января (9-11 классы), 12 января (7-9 классы)

Нескучное Право 15.01.17: первое занятие в новом году. «Почему люди становятся преступниками? Загадки криминологии».

Добрый день, дорогие друзья! Подходят к концу новогодние праздники и каникулы, а это означает, что клуб для школьников «Нескучное право» снова открывает двери для всех ребят, интересующихся правом. Уже 15 января вас ждет очередное заседание клуба, которое будет посвящено криминологии – науке о причинах преступности.