Новости

Клуб «Нескучное право» приглашает на очередное заседание «Основы семейного права» 19.02.2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на предпоследнее в этом учебном году заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится уже через две недели (19 февраля). Заседание будет посвящено одной из самых интересных дисциплин гражданско-правового цикла - семейному праву.

Награждение победителей и призёров городских олимпиад 2016/2017 учебного года

28 января в Высшей школе экономики прошло награждение победителей и призёров городских олимпиад школьников. Если вы по каким-либо причинам не смогли приехать к нам, то получить дипломы и подарки можно в течение февраля (до 28 февраля) по адресу: Б.Печерская 25, каб.101.

График консультаций по результатам пробного ЕГЭ

Узнать результаты пробного ЕГЭ и получить подробные консультации после проверки вашей работы вы можете на разборе заданий. Расписание опубликовано на странице >>

Награждение победителей и призёров городских олимпиад 2016/2017 учебного года

28 января в Вышей школе экономики День открытых дверей бакалавриата и награждение победителей, призёров городских олимпиад школьников.

Награждение победителей и призёров Первой лингвистической олимпиады младших школьников

28 января в рамках Дня открытых дверей бакалавриата пройдет награждение победителей и призёров Первой лингвистической олимпиады младших школьников.

Если вы не выбрали город участия в заключительном этапе

Если вы были приглашены к участию во втором этапе олимпиады «Высшая проба», но не выбрали в личном кабинете город участия в указанные сроки, то вам необходимо явиться на выбранную площадку проведения в день олимпиады заранее (ориентировочно за час до начала олимпиады), организаторы проверят, что вы допущены к участию во втором этапе, выдадут вам титульный лист и определят аудиторию, в которой вы будете принимать участие.

Преступниками рождаются или становятся? Участники клуба "Нескучное право" знают ответ!

15 января в Вышке состоялось четвертое заседание клуба для школьников «Нескучное право», посвященное знакомству с криминологией – наукой о причинах преступности.

Вышка ищет волонтеров!

Дорогие iВышкинцы! Нам очень нужна ваша помощь в проведении Зимних дней открытых дверей.

Экономический интенсив для школьников г. Чебоксары

8-9 января в рамках зимнего интенсива для школьников, организованного гимназией №5 г. Чебоксары, старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики Татьяна Павловна Николаева проводила занятия по экономике для чебоксарских школьников 8-11 классов. Это уже не первая такая поездка в Чебоксары – летом Татьяна Павловна проводила занятия для одарённых школьников в рамках проектно-предметного лагеря.

Городская олимпиада по математике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Гущина Антона (7 класс), Иваника Даниила (9 класс), Гордееву Валерию (10 класс), Царькова Илью (11 класс), Семёнова Юрия (11 класс).