Новости

ВНИМАНИЕ! Опубликовано расписание консультаций по результатам Репетиции ЕГЭ 2014

Репетиция ЕГЭ 2014

Приглашаем абитуриентов принять участие в репетиции ЕГЭ!

Репетиции ЕГЭ проводятся совместно с Федеральным Центром Тестирования по тестам 2014 года

АБИТУРИЕНТУ-ВЫПУСКНИКУ 2014! ЭКСПРЕСС-КУРСЫ для учащихся 11-х классов

Начало обучения: март- май (по мере формирования групп)

18 февраля состоится награждение школьников, показавших высокие результаты в городской (открытой) олимпиаде по экономике, праву и математике

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ОЧНЫЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ!!!

Начало обучения - январь 2014 года
Подготовка к ГИА и ЕГЭ для учащихся 9-х,11-х классов

РЕПЕТИЦИЯ ЕГЭ 2014

Приглашаем учащихся 9,11 классов принять участие в проекте  Репетиция ЕГЭ 2014

Расписание занятий подготовительных курсов в 2013/2014 учебном году

Опубликован график проведения входного тестирования по математике, английскому языку и русскому языку для слушателей ПК!

5 октября 2013 года (суббота) ЦДП  по адресу ул. Б.Печерская 25/12 проводит входное тестирование по математике, английскому языку и русскому языку.   К тестированию приглашаются слушатели ПК первого года обучения.

Опубликован График проведения контрольного среза №2 и № 3 по математике, экономике, физике, истории и обществознанию

Слушатели ПК! 13 апреля (суббота) и 14 апреля (воскресенье) проводятся контрольные срезыпо математике, экономике, физике, истории и обществознанию. Информацию о проведении занятий по данным предметам 13 и 14 апреля следует уточнить у преподавателей групп.  Занятия по информатике, праву, русскому языку и английскому языку проводятсяв обычном режиме.

Опубликован график проведения консультаций по результатам репетиций ГИА, ЕГЭ