Школа олимпиадной информатики

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде объявляет набор учащихся
7-х и 8-х классов на программу подготовки школьников к олимпиадам различного уровня.

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

С 3 октября до 21 ноября включительно продлится регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов. Отборочный этап пройдет с 26 ноября по 11 декабря, заключительный — с 9 по 15 февраля. В этом году в перечне предметов олимпиады появились три новых — социология, политология и философия.

Клуб для старшеклассников iBOSS

Тут ты найдешь все необходимое о работе клуба. Старт занятий  6 октября, успей зарегистрироваться!

Первая осенняя олимпиада начальных классов по математике

Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ и Нижегородское отделение Творческой Лаборатории “2х2” приглашают учеников 1-4 классов вашей образовательной организации принять участие в Первой осенней олимпиаде начальных классов по математике.

Утвержден Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2016/2017 учебный год

25 сентября Центр довузовской подготовки ждет школьников и их родителей

В этот выходной день можно заключить договор на любую образовательную программу для школьников.
Время работы: с 10.00 до 16.00

Кружок "ФиЛин" (Филолог и Лингвист) возобновляет свою работу!

В этом году занятия кружка "ФиЛин" вместе с преподавателями будут вести студенты образовательных программ "Филология" и "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

«Нескучное право» в новом формате!

Новый учебный год успешно стартовал, и клуб "Нескучное право" начинает свою работу в новом формате! Теперь занятия будут проходить один раз в месяц и каждое из них будет посвящено отдельной юридической дисциплине – уголовному праву, избирательному праву, криминалистике, криминологии, семейному праву и т.п

47-ый сезон Научного общества учащихся "Эврика" в Вышке

Как найти научного руководителя? Контактная информация.

Олимпиада? Я хочу! Пусть меня научат!

Олимпиады для школьников год от года набирают всё большую популярность. Надо ли в них участвовать? Нижегородская Вышка уверенно отвечает – стоит! Как минимум, по пяти очень важным для школьника причинам.