Новости

Первая лингвистическая олимпиада младших школьников: опубликованы результаты олимпиады

Поздравляем победителей олимпиады: Воробьева Алексея (1 класс), Балашову Викторию (2 класс), Рогожникова Мирона (2 класс), Петровичеву Елизавету (3 класс), Пыриг Евгению (4 класс), Козлова Тимофея (4 класс), Крыгина Никиту (5 класс); Соловьева Константина (5 класс)

874 школьника

приняли участие в традиционных городских олимпиадах, проводимых НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Родители активно занимаются самообразованием

Современные мамы и папы хотят быть компетентными воспитателями.

Городские олимпиады по истории и экономике 2016/2017: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады по истории: Апыхтину Амалию (9 класс), Половникову Анну (10 класс), Рыжова Ивана (10 класс), Писаревскую Дарью (11 класс), Канашина Игоря (11 класс).
Поздравляем победителей  олимпиады по экономике: Савельеву Алину (9 класс), Кондрашкина Артёма (10 класс), Прокопьева Филиппа (11 класс), Ерёмина Ивана (11 класс).

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 16 января.

Занятие для юных детективов состоялось в Клубе «Нескучное право»

В минувшее воскресенье (18 декабря) в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошло третье ежемесячное заседание клуба для школьников «Нескучное право». Темой занятия стала загадочная и таинственная наука криминалистика, которая, как правило, является одной из самых занимательных для школьников.

Сам себе инвестор

Под таким названием в школе № 60 состоялось очередное профориентационное занятие для школьников 10-х классов от студентов Вышки. Оно проводится в рамках активного сотрудничества Центра довузовской подготовки Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде и школ Нижнего Новгорода.

Зимние каникулы в Высшей школе экономики

26-28 декабря в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоятся предметные школы по экономике, компьютерным наукам, литературе и лингвистике. Приглашаем старшеклассников 9-11 классов.

Городские олимпиады по истории и экономике: разбор заданий, просмотр работ

21 декабря в 15.00 в корпусе на ул.Большая Печерская, 25.

Городская олимпиада по праву 2016/2017: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Москевич Григория (11 класс), Баранова Николая (11 класс), Занина Вадима (11 класс), Миронову Анастасию (11 класс), Хачитрян Нарека (10 класс), Лебедева Даниила (9 класс)