Новости

Утверждены критерии определения победителей и призеров первого этапа олимпиады "Высшая проба"

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа. Не забудьте выбрать город участия в личном кабинете. В Нижнем Новгороде второй этап олимпиады пройдет в корпусе НИУ ВШЭ по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12

Городская (открытая) олимпиада по литературе: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Гарибзаде Динару (11 класс), Фролову Марию (11 класс), Гиршович Дарью (10 класс), Горбунову Валерию (10 класс), Гройсман Дину (9 класс), Никулина Анастасию (8 класс), Пахмутову Викторию (8 класс)

Городская (открытая) олимпиада по экономике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Кузнецова Михаила (9 класс); Варенова Василия (10 класс); Орлова Константина (11 класс); Евстафьева Дмитрия (11 класс)

Предметные школы НИУ ВШЭ в дни зимних каникул

Приглашаем  старшеклассников  Нижнего Новгорода принять участие  в предметных школах. Предметные школы в Вышке – это увлекательные занятия, подготовка ко второму туру  Межрегиональной олимпиады «Высшая проба». Занятия будут полезны всем старшеклассникам, настроенным на победу во Всероссийской олимпиаде школьников и университетских олимпиадах, вошедших в Перечень олимпиад школьников 2015/2016 учебного года.

115+310

будущих экономистов и филологов 20 декабря приняли участие в городской олимпиаде по экономике и литературе.

Интенсивные курсы по подготовке к ЕГЭ

Опыт Центра довузовской подготовки нашего университета свидетельствует, что подготовиться к ЕГЭ по любому предмету за оставшиеся 6 месяцев совершенно реально.

Городская (открытая) олимпиада по праву: опубликованы результаты

Поздравляем победеителей: Мурзина Даниила (11 класс), Миронову Анастасию (10 класс), Хачатряна Нарека (9 класс)

Городская (открытая) олимпиада по математике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Трубникова Артёма (6 класс), Зеньковича Александра (7 класс), Иваника Даниила (8 класс), Фадееву Екатерину (9 класс), Семёнова Юрия (10 класс), Выбина Сергея (11 класс)

Проверь свои знания: репетиция ЕГЭ в Вышке

В декабре и январе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводит репетицию ЕГЭ совместно с Федеральным Центром Тестирования по тестам текущего года. Репетиция поможет узнать, насколько хорошо вы готовы к экзаменам.
Для участия в репетиции необходимо заключить договор в Центре довузовской подготовке: ул. Б.Печерская, 25/12, к. 101, тел. (831)416-96-52, ул. Львовская,1в к.104, тел. 89506110275.

Помогаем школьникам рассмотреть профессию

Выбор профессии, образовательной программы и университета, с которыми хочется связать свою жизнь - вопросы, которые встают перед каждым старшеклассником, серьезно думающим о своем будущем. И найти себя во всем многообразии предложений - задача не только учителей и родителей, но и высшей школы. Понимая свою ответственность перед школьниками вышкинский десант высадился в школах Нижнего Новгорода!