Дни открытых дверей в НИУ "Высшая школа экономики" - Нижний Новгород

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" - Нижний Новгород приглашает абитуриентов и их родителей на Дни открытых дверей, где можно из первых уст получить всю интересующую информацию о поступлении в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, встретиться с руководством факультетов и преподавателями.

Единый рейтинг слушателей Центра довузовской подготовки

ВНИМАНИЕ СЛУШАТЕЛИ ПК!

Размещены результаты контрольных срезов 2011-2012 учебного года

17 и 19 апреля 2012 года прошли игры «Домино» и «Пенальти» V Открытого Кубка Нижнего Новгорода по математике в младшей группе. Поздравляем победителей!

СЛУШАТЕЛЯМ ПК!

Расписание экспресc- курсов 2012 года (11 класс)

ВНИМАНИЕ!

Расписание консультаций по результатам репетиций ЕГЭ 2012 года (по адресу: ул. Львовская 1,В)

ВНИМАНИЕ СЛУШАТЕЛИ ПК 9 класc! 8 апреля (воскресенье) с 10-00 до 12-00 проводится контрольная работа по математике и экономике

Обратите внимание на информацию о скидках по оплате обучения: «Слушателям, прошедшим подготовку по одной из двухгодичных образовательных программ «9 класс», «10 класс», входящим в 10% по итоговому единому рейтингу ЦДП предоставляется скидка по оплате стоимости обучения в размере 20% на следующий учебный год».  (ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении скидок по оплате обучения в Центре довузовской подготовки Нижегородского филиала Государственного университета - Высшей школы экономики)

ВНИМАНИЕ!

Произошли изменения  в расписании подготовительных курсов на ул. Большая Печерская 25/12 .

Размещено расписание контрольных работ (срезы № 2,3)

Внимание! Занятия на подготовительных курсах по адрессу Большая Печерская, 25/12 переносятся с 11 марта 2012 года на 9 марта 2012 года. Занятия проводятся согласно расписанию. По всем вопросам обращаться по тел. 416-96-52