1800

нижегородских школьников приняли участие в 5 городских олимпиадах НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.  24 победителя и 120 призеров, 158 обладателей почетных грамот жюри! В этом году, наряду с тремя традиционными олимпиадами по математике, праву и экономике, для школьников были проведены два новых интеллектуальных соревнования - по истории и литературе.

Финансовые рынки на современном этапе

Приглашаем учеников 9-11 классов 25 февраля в 15:30 на встречу с В.В. Россохиным доцентом факультута экономики НИУ ВШЭ на тему "Финансовые рынки на современном этапе"

Почему в романе «Война и мир» много букофф?

Высшая школа экономики рада пригласить Вас на встречу с известным журналистом радиостанции «Серебряный дождь» Леонидом Клейном, который сам называет себя профессиональным читателем. Встреча будет посвящена роману, про который знают все, а читали далеко немногие – «Война и мир» Льва Толстого.

ВНИМАНИЕ ! Подготовительные курсы 14 февраля 2016 года будут проходить по адресу: улица Родионова, 136.

В связи с проведением второго тура олимпиады "Высшая проба"  для студентов  и школьников на Б.Печерской,25/12 подготовительные курсы по адресу: Б.Печерская,25/12 будут проходить на ул.Родионова,136.
Подготовительные курсы  по адресу: Львовская,1в будут проходить в обычном режиме.

Внимание, церемония награждения победителей и призеров городских олимпиад 2015/2016 уч.года переносится

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой церемония награждения победителей и призеров городских (открытых) олимпиад 2015/2016 учебного года по математике, экономике, праву, литературе и истории переносится на 24 февраля 2016.

Клуб будущих экономистов: мы идём к вам!

С февраля  2016 года Клуб будущих экономистов переходит на  новый «мобильный» формат. Это значит, что  заседания Клуба мы готовы провести в вашей школе. Свяжитесь с координатором Клуба:  (831) 416-96-43 (Сучкова Екатерина Олеговна, заместитель декана факультета экономики)

Опубликовано расписание заключительного (очного) этапа олимпиады "Высшая проба"

Не забудьте до 25 января выбрать город участия в заключительном этапе в личном кабинете. Ознакомьтесь с правилами участия в заключительном этапе. В Нижнем Новгороде олимпиада будет проходить в корпусе НИУ ВШЭ по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12.

XLVI олимпиада по лингвистике (Московская олимпиада школьников) в Нижнем Новгороде

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в XLVI традиционной олимпиаде по лингвистике. Отборочный онлайн-тур: 16–26 января 2016 г. Очный тур пройдет в Нижнем Новгороде.

Церемония награждения победителей и призеров городских олимпиад 2015/2016 уч.года

Приглашаем победителей и призеров городских (открытых) олимпиад 2015/2016 учебного года по математике, экономике, праву, литературе и истории на церемонию награждения!

Расписание консультаций по итогам репетиций ЕГЭ 2016

Приглашаем участников репетиций ЕГЭ (ул.Б.Печерская) на консультации по результатам проверки работ.