Поступающим

Иллюстрация к новости: «Если надо углубить свои знания и научиться решать проблемы как профессионал — нужна Вышка»

В Вышке впервые прошел онлайн-митап для тех, кто планирует поступать в магистратуру. Эксперты университета обсудили, как магистерский диплом меняет жизнь и карьеру людей, какими могут быть траектории развития выпускников бакалавриата и молодых специалистов, а также почему непрерывное обучение (lifelong learning) становится все более популярным. Кроме того, представители Приемной комиссии университета рассказали об особенностях поступления в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Первая волна результатов конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению" по заявкам поданным в марте для участников с международным сертификатом по английскому языку

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение в магистратуру: высокий старт для будущей карьеры

Раннее приглашение в магистратуру: высокий старт для будущей карьеры

Приемная комиссия объявляет дополнительный набор на конкурс для абитуриентов магистратуры «Раннее приглашение к поступлению».

Иллюстрация к новости: Апгрейд знаний или изменение образовательной траектории: продолжается прием заявок на раннее зачисление в магистратуру

До 31 марта продолжается прием заявок на конкурс «Раннее приглашение в магистратуру». Победители конкурса получат именные приглашения, которые приравниваются к максимальному баллу за вступительные испытания при поступлении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ .

Иллюстрация к новости: Я просто решила, что надо пробовать и всем возможностям говорить "да"!

Я просто решила, что надо пробовать и всем возможностям говорить "да"!

Интервью с выпускницей магистратуры Маркетинг 2016 года, руководителем отдела аналитики машиностроительного холдинга КОММАШ-ГРАЗ, Еленой Любчанской.

Иллюстрация к новости: Выпускной магистратуры Маркетинг

Выпускной магистратуры Маркетинг

30 июня студенты программы Маркетинг 2017г. получили дипломы магистров. Поздравляем наших выпускников и желаем дальнейшего профессионального роста и успехов! Ребята - вы лучшие!

Иллюстрация к новости: Зачем учиться современному маркетингу в Высшей школе экономики?

Зачем учиться современному маркетингу в Высшей школе экономики?

Пригласили абитуриентов программы Маркетинг в гости на Зимнюю школу MaMa Winter School 2017 и вот что получилось.

Иллюстрация к новости: В глобальном смысле обучение дало веру в себя

В глобальном смысле обучение дало веру в себя

Интервью с выпускником программы Маркетинг 2013 года, продюсером в компании Interactivelab, Денисом Шашкиным.

Иллюстрация к новости: В первую очередь обучение на программе дало мне любимую работу

В первую очередь обучение на программе дало мне любимую работу

Интервью с выпускницей программы Маркетинг 2015 года, а теперь менеджером проектов студии Моризо, Ольгой Солтан.