Тема «приглашенные практики»

Иллюстрация к новости: Открытая лекция от руководителя отдела изучения покупательского поведения ТЦ МЕГА

4 октября Мария Рощина расскажет гостям Вышки о мотивах поведения как новой системе сегментацинного подхода.

Думайте нестандартно, чтобы учиться и работать в маркетинге

Управляющий отелем Courtyard by Marriott в Нижнем Новгороде, Алекс Нурок провёл мастер-класс для студентов магистратуры.

Пробуйте, экспериментируйте и никогда не останавливайтесь

Руководитель центра экспертизы маркетинговых исследований Альфа-Банка, Татьяна Дунаева рассказывает о занятиях в магистратуре и даёт совет абитуриентам.

Иллюстрация к новости: Компания UNIQLO провела мастер-класс и открытую лекцию в нижегородской Вышке

Компания UNIQLO провела мастер-класс и открытую лекцию в нижегородской Вышке

Участники обсудили идеи для запуска UNIQLO в новом регионе и узнали о том, какое будущее ждёт ритейл.

Иллюстрация к новости: Основы маркетинга от эксперта

Основы маркетинга от эксперта

Студенты 1 курса магистратуры встретились с креативным директором агентства Friendship, Артемом Мещеряковым.