Online shopping behavior: an empirical study of the factors affecting online shopping attitude

Sharina A.

In bk.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Bk. 3. M.: Higher School of Economics Publishing House, 2017. P. 355-366.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Образование – Новости

На образовательной программе бакалавриата «Менеджмент» успешно стартовал новый формат обучения студентов

Теперь студенты совместно с преподавателями факультета менеджмента работают над реальными консалтинговыми проектами.

Международные летние школы – обмен опытом и налаживание партнерских отношений

Преподаватель факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Яна Шигина приняла участие в международной летней школе "Barcelona Marketing & Business Models", которая прошла в Барселоне. Яна Игоревна рассказала о своих впечатлениях и новых знаниях, полученных в летней школе.