Маркетинг новых продуктов

Артемьева М. В., Фоменков Д. А.

Н. Новгород: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 2022.

Исследование опыта пользователей при взаимодействии с интернет-площадками

Артюшина Е. В., Дряхлова Т. А., Фоменков Д. А.

Коммуникации. Медиа. Дизайн. 2023. Т. 8. № 3. С. 44-61.

Design of Intelligent Enterprise Systems Focused on Economic Efficiency

Garina E. P., Garin A. P., Kuznetsov V. P. et al.

In bk.: Business 4.0 as a Subject of the Digital Economy. Springer, 2022. P. 737-740.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Образование – Новости

Встреча студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с Татьяной Комиссаровой, профессором, PhD, МВА, деканом Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

Сегодня наши студенты получили исключительную возможность послушать лекцию ведущего маркетолога Татьяны Комиссаровой и задать ей все интересующие вопросы.

Встреча студентов НИУ ВШЭ - НН с экспертом в сфере брендинга Артемом Мещяриковым

Сегодня наши студенты 1 курса магистратуры встретились с экспертом в сфере брендинга и маркетинга Артемом Мещяриковым

Поздравляем наших студентов со вторым местом в конкурсе "Хрустальный Апельсин"!

Недавно завершился 17-й Открытый всероссийский конкурс  студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий  «Хрустальный Апельсин».  Студенты факультета менеджмента приняли участие в данном конкурсе и заняли второе место с квестом «Mysterious City» в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере»!

Областная олимпиада по туризму: 2 место в индивидуальном зачете и 3 - в командном!

Студенты факультета менеджмента - разносторонне развитые личности, поэтому, изучая маркетинг, могут и в олимпиаде по туризму победить!

Будущие звезды маркетинга делают популярной классическую музыку

О маркетинге в отельном бизнесе рассказали профессионалы из Courtyard by Marriott

СТС в гостях у Вышки

Представители канала СТС в Нижнем Новгороде с гостевой лекцией у маркетологов 4 курса.

Студенты 4 курса кафедры маркетинга поделились своим взглядом на продвижение новой услуги связи для бизнеса

Прошла встреча студентов с представителями компании "Эра Телеком".

На образовательной программе бакалавриата «Менеджмент» успешно стартовал новый формат обучения студентов

Теперь студенты совместно с преподавателями факультета менеджмента работают над реальными консалтинговыми проектами.

Международные летние школы – обмен опытом и налаживание партнерских отношений

Преподаватель факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Яна Шигина приняла участие в международной летней школе "Barcelona Marketing & Business Models", которая прошла в Барселоне. Яна Игоревна рассказала о своих впечатлениях и новых знаниях, полученных в летней школе.