Тема «магистерская программа "Global Business"»

Магистратура Вышки – ступень к успешной карьере

В этом смогла лично убедиться выпускница магистерской программы факультета менеджмент «Global Business» Мария Богаткина, которая окончила обучение в этом году. Вручение красного диплома Марию ждет только через неделю, но уже сейчас девушка блестяще прошла собеседование и получила работу в крупной международной компании «Procter & Gamble»

Магистранты программы Global Business успешно защитили международные проекты

15 июня в Университете Бергамо состоялось торжественное закрытие международной части магистерской программы Global Business 2015. Начиная с октября 2014 г, 25 студентов из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, Университета им. Иоганна Кеплера (Австрия) и Университета Бергамо (Италия) учились и путешествовали вместе, последовательно проходя курсы в каждом из трех университетов и изучая культурные особенности и специфику ведения бизнеса в России, Австрии и Италии.

Вышкинцы оценили работу иностранной компании на территории России

Студенты первого курса программы Global Business посетили с экскурсией завод Кока-Кола Хелленик в Нижнем Новгороде. Вышкинцам была рассказана история организации, показано видео работы крупнейших боттлеров страны. Кроме того, представитель компании ответил на все вопросы студентов, рассказав об особенностях работы иностранной компании на территории России.

«Серебряный птенец» учится в нижегородской Вышке!

Накануне в Москве были подведены итоги  традиционной  премии НИУ ВШЭ «Золотая Вышка», которая вручается лучшим сотрудникам и студентам на праздновании Дня рождения вуза. В номинации «Серебряный птенец» лауреатом стала Ольга Голякова, студентка 2 курса магистратуры (программа «Global Business») факультета менеджмента.

В нижегородской Вышке вновь стартовала программа «Global Business»

Сегодня в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород была торжественно открыта специализация, направленная на подготовку менеджеров с профессиональными и социально-личностными компетенциями, необходимыми для работы в условиях глобальной экономики. «Global Business» включает уникальную программу мобильности в партнерстве с европейскими университетами, такими как Johannes Kepler Universität Linz (Австрия) и Università degli Studi di Bergamo (Италия).