Кампус вНижнем Новгородеvisionusersearch

Иллюстрация к новости: Вторая конференция TEDxKulibinPark в Нижнем Новгороде!

Вторая конференция TEDxKulibinPark в Нижнем Новгороде!

Выпускница магистерской программы "Управление бизнесом в глобальных условиях" Полозова Анастасия второй раз организует конференцию TEDxKulibinPark в Нижнем Новгороде! Приглашаем всех на 2-ую конференцию TEDxKulibinPark, которая посвещена теме «Less is more» - или «Меньше - больше» и состоится 9 декабря 2018 года в Кинолектории Волго-Вятского филиалаРОСИЗО, Арсенал.

Иллюстрация к новости: Формат "company visit" на программе "Global Business": успешный пример менеджмента "DryLock Technologies"!

31 октября студенты магистерской программы "Управление бизнесом в глобальных условиях" посетили завод "Хайджин текнолоджиз" в Нижнем Новгороде, который успешно внедрил европейские практики производства и менеджмента. С подробностями экскурсии и впечатлениями студентов можно ознакомиться в статье.