Иллюстрация к новости: Путь от простого инсайта до крутейшего решения: серия эксклюзивных мастер-классов от агентства Narrators

Обучение у практиков – одна из отличительных черт магистерской программы «Маркетинг», которая гарантирует актуальность знаний в условиях быстро меняющегося мира. В этом году академический руководитель программы Михаил Шушкин и преподаватель Дарья Самылина организовали для студентов 1 курса программы «Маркетинг» серию мастер-классов с Артёмом Мещеряковым - директором и идейным вдохновителем креативного агентства Narrators, создавшего ролик «Быть, а не казаться: 8 причин полюбить Нижний Новгород».

Иллюстрация к новости: С кем проще подружиться маркетологу - с блогером или журналистом?

С кем проще подружиться маркетологу - с блогером или журналистом?

«С кем проще подружиться - с блогером или журналистом? И от кого больше пользы?» – с этого вопроса начались пары с Бэлой Рубинштейн в Вышке для студентов-маркетологов в рамках научного семинара.

Иллюстрация к новости: «С Вышкой мечты сбываются!»

«С Вышкой мечты сбываются!»

Что такое программа двойных дипломов? Как студенту нижегородской Вышки поступить в итальянский университет? Трудно ли учиться, и какие перспективы открываются перед выпускникми. Академический руководитель программы «Маркетинг» Михаил Александрович Шушкин побеседовал с выпускницей магистратуры Ангелиной Шишкиной о программе двойных дипломов в Италии.

Иллюстрация к новости: Клуб деловой литературы от Яндекса и МЕГИ

Клуб деловой литературы от Яндекса и МЕГИ

МЕГА приглашает студентов Высшей Школы Экономики на клуб от руководителя отдела продаж компании «Яндекс»

Иллюстрация к новости: "Я копирайтер в сфере событий"

"Я копирайтер в сфере событий"

Выпускница магистратуры «Маркетинг» Ксения Гладких рассказывает о работе в сфере event и организации конференции TEDxKulibinPark в Нижнем Новгороде

Иллюстрация к новости: Event Hub от агентства Marketing Division

Event Hub от агентства Marketing Division

В Вышке снова проходит курс по обучению основам организации мероприятий

Иллюстрация к новости: Как избежать ошибок в анализе данных

Как избежать ошибок в анализе данных

Фоторепортаж с лекции Сергея Александровсокго об аналитической культуре

Иллюстрация к новости: Как развивать в себе жизнестойкость

Как развивать в себе жизнестойкость

Фоторепортаж с лекции Алексея Щавелева в Высшей школе экономики.

Иллюстрация к новости: Недели МЕГА талантов

Недели МЕГА талантов

МЕГА Нижний Новгород в сотрудничестве с Высшей школой экономики запустили образовательную бизнес-программу «Недели МЕГА талантов».

Иллюстрация к новости: Мастер-класс от известной теле- и радиоведущей, редактора "РБК – Нижний Новгород", главного редактора радио "Рандеву" Валентины Тимониной

Известный теле- и радиоведущий, редактор РБК – Нижний Новгород,  главный редактор радио Рандеву   и просто невероятный человек-энергия  Валентина Тимонина выступила перед студентами магистерской программы «Маркетинг».