• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Нижегородские студенты удивили профессора университета Skoda Auto

Нижегородские студенты удивили профессора университета Skoda Auto

Исследования в сфере зеленого маркетинга, лекции и семинары по управлению человеческими ресурсами, – по итогам визита профессора Эмиля Велинова (Млада Болеслав, Чехия) между НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Университетом Skoda Auto будет развиваться образовательное и научное сотрудничество.

Старейший Университет Италии ждет лингвистов и экономистов

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась встреча с представителем венецианского Университета Ка Фоскари. Валерия Брандина пригласила студентов на включенное обучение весной 2020 года

И100чник вдохновения в лице иностранных студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

По случаю 100-летия со дня основания Нижегородской Государственной Областной Детской Библиотеки было организовано уникальное мероприятие для детей «И100чник вдохновения».

Иллюстрация к новости: От права к менеджменту: расширяем партнерство с Китаем

От права к менеджменту: расширяем партнерство с Китаем

29 октября 2019 года состоялся визит Юго-Западного университета политологии и права (Чунцин, Китай) по совместным образовательным программам и научным исследованиям. Представителей китайской делегации особенно заинтересовали программы бакалавриата и магистратуры по направлению "Менеджмент", реализуемые на английском языке.

Открыт прием заявок на участие в Осенней школе по праву и культуре Китая 2019 (Чунцинь, Китай)

Наш партнер, Юго-западный университет политологии и права (г. Чунцинь, Китай) SWUPL, приглашает студентов ВШЭ - Нижний Новгород принять участие в международной Осенней школе по праву и культуре Китая (с 16 сентября по 27 сентября 2019). Эта уже шестая школа, в которой наши студенты будут принимать участие.

Иллюстрация к новости: Конкурс студенческих работ по экономике от CERGE-EI

Конкурс студенческих работ по экономике от CERGE-EI

Приглашаем студентов и выпускников поучаствовать в конкурсе студенческих работ New Economic Talent.

Иллюстрация к новости: Как найти Деда Мороза?

Как найти Деда Мороза?

18 декабря в актовом зале на Львовской прошло празднование Нового года, в котором приняли участие не только российские студенты Вышки, но и студенты из стран СНГ, студенты по обмену из Франции, Италии, Австрии и Китая, а также магистранты программы "Управление бизнесом в глобальных условиях" из разных стран. Мы путешествовали по разным странам в поисках Деда Мороза и, в конце концов, нашли его! Ура!

Иллюстрация к новости: DAAD поддержит проведение Летней школы по экономике.

DAAD поддержит проведение Летней школы по экономике.

Мы рады сообщить, что отборочной комиссией Германской службы академических обменов DAAD было принято решение поддержать Летнюю школу «Российская экономика в контексте мирового кризиса».

Иллюстрация к новости: Новогодний экспресс

Новогодний экспресс

Новый год и Рождество - время чудес! А чтобы чудо произошло, нужно к нему тщательно готовиться! Что делают жители разных стран, чтобы самая долгожданная ночь в году стала по-настоящему волшебной? Успейте заскочить в "Новогодний экспресс", и вы узнаете!