Иллюстрация к новости: "ВыШЭ"

"ВыШЭ"

В Высшей Школе Экономики прошли жаркие, яркие Летние Игры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород "ВыШЭ 2017", собрав море положительных эмоций, позитива и улыбок студентов!

Иллюстрация к новости: И будет тебе радость и счастье, а не беда от нежного сердца!

И будет тебе радость и счастье, а не беда от нежного сердца!

Вечером 24 мая 2017 года в актовом зале корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на ул. Львовской, 1в время на два часа обратилось вспять и перенесло всех зрителей в эру длинных платьев и фраков, в эпоху светских раутов и приемов, в атмосферу классического русского водевиля.

Иллюстрация к новости: Больше, чем соревнование

Больше, чем соревнование

Если вы думаете, что межкампус по “Что? Где? Когда?” – это скучное собрание гиков и ботаников, вы сильно ошибаетесь! Это даже больше, чем очередное соревнование с другими кампусами. Любой турнир по ЧГК – это интеллектуальный досуг, это азарт и веселье, это непередаваемое чувство триумфа, когда твой ответ оказывается верным.

Иллюстрация к новости: Мы выбираем спорт

Мы выбираем спорт

15 мая прошел Футбольный матч «Мы выбираем спорт» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Встречались команды "Транзитный пассажир" (синие) и "Дриблинг Арбелоа" (красные).

Иллюстрация к новости: Праздник Победы!

Праздник Победы!

Ни для кого не секрет, что в стенах Высшей школы экономики прошла творческая постановка "Виной тому стала война...", посвящённая знаменательной дате в истории нашей страны - Дню Победы!

Иллюстрация к новости: «Виной тому стала война…»

«Виной тому стала война…»

В жизни каждого человека существует несколько праздников, вызывающих невероятную гордость за свою страну. Особенное место для каждого здесь занимает День Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Рассказы наших бабушек и дедушек, ветеранов и детей войны, являются свидетельствами тех ужасов, которые не должны повториться. В преддверии большого праздника, в актовом зале корпуса на Львовской команда HSE EVENT представила трогательную и светлую, отражающую смысл строки из песни «праздник со слезами на глазах», творческую постановку «Виной тому стала война…».

Иллюстрация к новости: "Белая Ворона"

"Белая Ворона"

В Высшей Школе Экономики проходит много мероприятий, направленных на привлечение абитуриентов, и одним из таких проектов является "Белая Ворона", в организации которого приняли участие представители СПО «Близкие Люди».

Иллюстрация к новости: Совместный труд на благо университета и города

Совместный труд на благо университета и города

Студенты факультета права нижегородской Вышки вышли на площадку перед корпусом на ул. Львовской, чтобы собственными силами помочь администрации Нижнего Новгорода сделать наш город уютнее и чище.

Иллюстрация к новости: Прощаемся до осени

Прощаемся до осени

9 апреля был сыгран ЗОЛОТОЙ МАТЧ за звание Чемпиона Высшей Школы Экономики по мини-футболу сезона 2016/2017. В решающем матче сошлись команды «Транзитный пассажир» и «Забайкалье».

Иллюстрация к новости: Почувствуй нашу студвесну!

Почувствуй нашу студвесну!

Каждый из нас с нетерпением ждет весну, ведь с её наступлением расцветает все вокруг. Когда студенты всей России пробуждаются от зимней сессии и начинают жить по-новому в мире веселья, творчества и красок! Расцветают и многочисленные таланты студентов Вышки, которые они с огромным удовольствием демонстрируют на Студенческой весне!