Предметные школы НИУ ВШЭ в дни зимних каникул

Приглашаем  старшеклассников  Нижнего Новгорода принять участие  в предметных школах. Предметные школы в Вышке – это увлекательные занятия, подготовка ко второму туру  Межрегиональной олимпиады «Высшая проба». Занятия будут полезны всем старшеклассникам, настроенным на победу во Всероссийской олимпиаде школьников и университетских олимпиадах, вошедших в Перечень олимпиад школьников 2015/2016 учебного года.

5D КВЕСТ "LOST IN CORPORATION"

29 ноября факультет менеджмента Высшей школы экономики провел первый в Нижнем Новгороде 5D квест. Участниками квеста стали школьники 9-11 классов.

Объединим усилия? Авторские программы подготовки к олимпиадам

В 2015-2016 учебном году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород запускает новые образовательные программы Центра довузовской подготовки, направленные на подготовку школьников 9-11 классов к олимпиадам по экономике, праву, истории, русскому языку, литературе и информатике.