Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

7 февраля
Требуется предварительная регистрация!
6 апреля – 7 апреля
Регистрация уже открыта!
Antitrust Price Remedies May Facilitate Collusion in Global Commodity Markets

Avdasheva S.B., Korneeva D.V., Radchenko T.A.

World Competition: Law and Economics Review. 2018. Vol. 41. No. 4. P. 603-621.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

Тема «от теории к практике» – Новости

Злата Соколова: "Вне всяких сомнений, магистратура – это инвестиция в будущее!"

Злата Соколова поступила на магистерскую программу Финансы по траектории "Аудит и консалтинг" ровно год назад. На пороге второго курса в магистратуре факультета экономики Злата поделилась своими карьерными успехами, рассказала об опыте совмещения работы и учебы, а также конкурентных преимуществах, которые выгодно отличают магистрантов уже в процессе обучения.

Магистратура "Финансы" - построй карьеру своей мечты!

Мария Лютова, студентка 2 курса МП "Финансы"
Сегодня в рубрике "От теории к практике" интервью со студенткой 2 курса МП Финансы Марией Лютовой. Маша рассказала нам, почему она решила продолжить обучение в магистратуре, и о том, насколько правильным было это решение.

"Учиться на магистерской программе «Финансы» - интересно и полезно для будущей профессии"

Студент 2 курса магистерской программы "Финансы" специализация "Банки и финансовые рынки" Михаил Самсонов рассказал о том, какую роль сыграла магистратура в его карьере и профессиональном мировоззрении.

"Я уверена, что знания финансовой отчетности и бухгалтерского учета будут помогать мне всегда"

Факультет экономики начинает новую рубрику, в которой магистранты факультета рассказывают о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре способствовала решению конкретных задач в их работе. Итак, «от теории к практике, или не для учебы, а для жизни мы учимся»! Мы начинаем!
Первое интервью рубрики с Маргаритой Русиновой, ведущим специалистом отдела внутренних контролей, ООО "СИБУР-Центр Обслуживания Бизнеса".