Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

10 апреля – 9 августа
Для будущих магистрантов
15 сентября – 17 сентября
Регистрация на участие с докладом - до 9 июля 2022 г.
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Тема «от теории к практике» – Новости

"Магистратура – это не просто общие знания"

Татьяна Фадеева - ассистент аудитора в компании KPMG. В этом году она также завершает обучение в магистратуре "Финансы" (специализация "Аудит и консалтинг"), в которую пришла, будучи выпускницей образовательной программы "Бизнес-информатика". О своем решении по смене траектории обучения, профессиональном настоящем и карьерном будущем Татьяна рассказала нам в интервью.

Злата Соколова: "Вне всяких сомнений, магистратура – это инвестиция в будущее!"

Злата Соколова поступила на магистерскую программу Финансы по траектории "Аудит и консалтинг" ровно год назад. На пороге второго курса в магистратуре факультета экономики Злата поделилась своими карьерными успехами, рассказала об опыте совмещения работы и учебы, а также конкурентных преимуществах, которые выгодно отличают магистрантов уже в процессе обучения.

Магистратура "Финансы" - построй карьеру своей мечты!

Мария Лютова, студентка 2 курса МП "Финансы"
Сегодня в рубрике "От теории к практике" интервью со студенткой 2 курса МП Финансы Марией Лютовой. Маша рассказала нам, почему она решила продолжить обучение в магистратуре, и о том, насколько правильным было это решение.

"Учиться на магистерской программе «Финансы» - интересно и полезно для будущей профессии"

Студент 2 курса магистерской программы "Финансы" специализация "Банки и финансовые рынки" Михаил Самсонов рассказал о том, какую роль сыграла магистратура в его карьере и профессиональном мировоззрении.

"Я уверена, что знания финансовой отчетности и бухгалтерского учета будут помогать мне всегда"

Факультет экономики начинает новую рубрику, в которой магистранты факультета рассказывают о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре способствовала решению конкретных задач в их работе. Итак, «от теории к практике, или не для учебы, а для жизни мы учимся»! Мы начинаем!
Первое интервью рубрики с Маргаритой Русиновой, ведущим специалистом отдела внутренних контролей, ООО "СИБУР-Центр Обслуживания Бизнеса".