Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

60/50/10
60 бюджетных мест
50 платных мест
10 платных мест для иностранцев

Экономика (заочное обучение)

4,5 года

Экономика (очно-заочное обучение)

4,5 года

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
Solar-Flare Precursors in the Microwave Range

Abramov-Maximov V. E., Bakunina I. A.

Geomagnetism and Aeronomy. 2020. Vol. 60. No. 7. P. 846-852.

Особенности поведения микроволнового излучения активных областей на Солнце перед корональными выбросами массы

Бакунина И. А., Мельников В., Абрамов-Максимов В. Е. и др.

В кн.: Труды XXIV Всероссийской ежегодной конференции по физике Солнца “Солнечная и солнечно-земная физика - 2020, 5-9 октября 2020, ГАО РАН. СПб.: Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, 2020. С. 15-18.

Does technological development explain higher education expansion?

Telezhkina M., Maksimov A.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020. No. 59/EDU/2020.

Тема «от теории к практике» – Новости

"Магистратура – это не просто общие знания"

Татьяна Фадеева - ассистент аудитора в компании KPMG. В этом году она также завершает обучение в магистратуре "Финансы" (специализация "Аудит и консалтинг"), в которую пришла, будучи выпускницей образовательной программы "Бизнес-информатика". О своем решении по смене траектории обучения, профессиональном настоящем и карьерном будущем Татьяна рассказала нам в интервью.

Злата Соколова: "Вне всяких сомнений, магистратура – это инвестиция в будущее!"

Злата Соколова поступила на магистерскую программу Финансы по траектории "Аудит и консалтинг" ровно год назад. На пороге второго курса в магистратуре факультета экономики Злата поделилась своими карьерными успехами, рассказала об опыте совмещения работы и учебы, а также конкурентных преимуществах, которые выгодно отличают магистрантов уже в процессе обучения.

Магистратура "Финансы" - построй карьеру своей мечты!

Мария Лютова, студентка 2 курса МП "Финансы"
Сегодня в рубрике "От теории к практике" интервью со студенткой 2 курса МП Финансы Марией Лютовой. Маша рассказала нам, почему она решила продолжить обучение в магистратуре, и о том, насколько правильным было это решение.

"Учиться на магистерской программе «Финансы» - интересно и полезно для будущей профессии"

Студент 2 курса магистерской программы "Финансы" специализация "Банки и финансовые рынки" Михаил Самсонов рассказал о том, какую роль сыграла магистратура в его карьере и профессиональном мировоззрении.

"Я уверена, что знания финансовой отчетности и бухгалтерского учета будут помогать мне всегда"

Факультет экономики начинает новую рубрику, в которой магистранты факультета рассказывают о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре способствовала решению конкретных задач в их работе. Итак, «от теории к практике, или не для учебы, а для жизни мы учимся»! Мы начинаем!
Первое интервью рубрики с Маргаритой Русиновой, ведущим специалистом отдела внутренних контролей, ООО "СИБУР-Центр Обслуживания Бизнеса".