Общество

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ-Нижний Новгород: на пути от исследовательского института к центру консалтинга и экспертизы.

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород подводит итоги первого Open Day для бизнеса, который 27 октября состоялся на территории кампуса. Мероприятие посетили руководители и представители 67 государственных и частных компаний: Cбербанк, Мера НН, Ростелеком, Фонд «Наше будущее», Coca-Cola, Тойота, Сладкая жизнь и др.

Иллюстрация к новости: Конференция для IT/Интернет-предпринимателей и всех, кто хочет ими стать!

Конференция для IT/Интернет-предпринимателей и всех, кто хочет ими стать!

7 октября в Нижнем Новгороде состоится крупнейшая конференция для IT/Интернет-предпринимателей и всех, кто хочет ими стать - NN Startup Day!

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду Нижегородской Вышки со 2 местом в чемпионате «Железный предприниматель»!

Студенты факультета менеджмента вернулись с финала чемпионата в Москве и делятся своими впечатлениями.

Приглашаем на панельную дискуссию «Tourism marketing & Mega Events»

Приглашенным гостем является Луиж Моутинью - представитель команды Ф. Котлера, один из ведущих мировых экспертов в области туристического маркетинга, а также профессор Бизнес-школы Университета Дублина. Панельная дискуссия пройдет 29 ноября с 16 до 19 часов на ул. Родионова, 136, ауд. 303.

Иллюстрация к новости: Что ждет энтузиастов на пути к большому бизнесу рассказал генеральный директор компании TimeBook Павел Конозаков

15 ноября в рамках всемирной недели предпринимательства прошел мастер-класс «Вся правда о предпринимательстве. Что вас ждет на пути к большому бизнесу». Павел Конозаков - победитель StartupVillage 2015 в кластере IT, резидент Сколково, организовал и продал компанию, привлек два раунда инвестиций в новую компанию.

Иллюстрация к новости: Круглый стол «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера в современной организации»

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «HR-тренды 2017. Трансформация роли HR-менеджера в современной организации», которое состоится 20 октября 2016 года в 18.00 по адресу: ул. Родионова, 136, ауд.202.

Иллюстрация к новости: Конкурс "ИТ-проект года"

Конкурс "ИТ-проект года"

Студента магистратуры факультета менеджмента Илья Соколова включили в Экспертный совет конкурса "ИТ-проект года".
Приглашаем к участию в этом конкурсе, прием заявок на который продолжится до 15 октября.

Иллюстрация к новости: Совместный бизнес-завтрак Агентства развития Нижегородской области и E-Promo

Совместный бизнес-завтрак Агентства развития Нижегородской области и E-Promo

7 октября в 09.30 состоится Совместный бизнес-завтрак Агентства развития Нижегородской области и E-Promo, на котором будут обсуждаться возможности инструментов диджитал-маркетинга для анализа внешних рынков и экономических перспектив, увеличение узнаваемости товаров и роста числа заказов.

Иллюстрация к новости: Регионы в поисках инвестиций. Встреча корпораций развития в Нижнем Новгороде

Регионы в поисках инвестиций. Встреча корпораций развития в Нижнем Новгороде

21 сентября состоялся Круглый стол «Региональные институты развития, привлечение инвестиций в регионы России: опыт, практика, перспективы» в рамках  Пятого Международного бизнес-саммита «Россия: в будущее вместе!».