Венчурная история студента 1 курса магистерской программы «Менеджмент»

Илья Соколов, студент 1 магистерской программы «Менеджмент» факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Нижний Новгород (специализация «Инновационный менеджмент»), руководитель проекта АНО «Агентство развития Нижегородской области», секретарь региональной рабочей группы Агентства стратегических инициатив «Инновационная деятельность и венчурное инвестирование», член рабочей группы Общественного совета при Министерстве информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области, участник Экспертного совета конкурса «IT-проект года».

Иллюстрация к новости: Новое партнерство магистерской программы «Менеджмент»

Новое партнерство магистерской программы «Менеджмент»

Иллюстрация к новости: Выпускник Вышки – это звучит гордо! История успеха: часть 1

Выпускник Вышки – это звучит гордо! История успеха: часть 1

Мы открываем серию публикаций о выпускниках нижегородского кампуса, которые своими историями успеха подтверждают, что диплом Вышки – это знак качества. Анна Лясковская окончила бакалавриат и магистратуру в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Сейчас Анна руководитель отдела одной из крупнейших компаний страны.

Как и чему учить стартаперов?

Об этом и не только поделился с венчурным сообществом  инвестор, профессор НИУ ВШЭ, д.э.н.Э.А.Фияксель

Нижегородские эксперты на конференции в Нью-Йорке

13 апреля 2016 года в Нью-Йорке состоялась панельная дискуссия.

Региональный этап Всероссийского чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель-2016"

Этап чемпионата в Нижнем Новгороде пройдет 28 апреля 2016 г. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться до 27 апреля.
Запуск бизнеса — это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.
У участников есть возможность испытать все это за 1 день, а победителей ждет поездка на финал в Москве!

Международное признание преподавателей образовательной программы «Менеджмент»

Профессор кафедры общего и стратегического менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Михаил Вячеславович Плотников в феврале 2016 г. выступил со-организатором Международного саммита по кейсам в менеджменте на базе Индийского Института Менеджмента – Райпур (Индия).
Саммит объединяет преподавателей, исследователей, консультантов и менеджеров из стран БРИКС, использующих кейсы в своей работе.

Весенняя школа по менеджменту «Мастерская управления»

Нужна ли мне магистратура? Какую программу выбрать? Что подойдет мне больше всего? Эти вопросы обсуждались с академическими руководителями на традиционной весенней школе «Мастерская управления», которая прошла на факультета Менеджмента 5-6 марта. Слушатели школы на два дня смогли почувствовать себя студентами магистерских программ Менеджмент и Маркетинг факультета менеджмента и пообщаться с ведущими преподавателями программ.

29 февраля состоится презентация магистерских программ факультета

Иллюстрация к новости: Unilever Clash of Sales

Unilever Clash of Sales

Компания Unilever предлагает всем вам принять участие в абсолютно новом чемпионате Unilever Clash of Sales! Это уникальная возможность для всех, кому интересна концепция продаж будущего и тех, кто любит сложные и нетривиальные задачи. Мы разрушим устоявшиеся мифы о том, что продажи - это скучное и не интеллектуальное занятие. Вы лично сможете поучаствовать в проекте НАЦИОНАЛЬНОГО масштаба в международной компании и увидеть изнутри подход Unilever к ведению продаж