Новости

Иллюстрация к новости: Открытая лекция от руководителя отдела изучения покупательского поведения ТЦ МЕГА

4 октября Мария Рощина расскажет гостям Вышки о мотивах поведения как новой системе сегментацинного подхода.

"Пришла в компанию линейным маркетологом, а сейчас возглавляю розничную сеть Black Star Wear"

Интервью с выпускницей магистратуры «Маркетинг», руководителем розничной сети Black Star Wear, Евгенией Красовской.

Иллюстрация к новости: 2 диплома, 10 месяцев обучения, опыт и знания на всю жизнь

2 диплома, 10 месяцев обучения, опыт и знания на всю жизнь

Наш выпускник, Александр Болтачев делится впечталениями о программе двойного диплома с университетом Тушии (Италия).

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Факультет менеджмента собрался дружной семьей, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Иллюстрация к новости: Магистратура «Маркетинг» в гостях у партнера, университета Тушии (Università degli Studi della Tuscia, UNITUS) в Витербо (Италия)

Обсудили итоги первого года сотрудничества и развитие программы двойных дипломов.

Маркетинг из Нидерландов

У нас в гостях представители голландского университета Zuyd University of Applied Sciences.

Иллюстрация к новости: Новое поколение может слетать на Луну, потому что мир изменился

Новое поколение может слетать на Луну, потому что мир изменился

Джо Спаубек из голландского университета Zuyd рассказывает о встрече со студентами магистратуры Маркетинг и роли практики в образовании.

Думайте нестандартно, чтобы учиться и работать в маркетинге

Управляющий отелем Courtyard by Marriott в Нижнем Новгороде, Алекс Нурок провёл мастер-класс для студентов магистратуры.

Пробуйте, экспериментируйте и никогда не останавливайтесь

Руководитель центра экспертизы маркетинговых исследований Альфа-Банка, Татьяна Дунаева рассказывает о занятиях в магистратуре и даёт совет абитуриентам.

Иллюстрация к новости: Чао, Италия!

Чао, Италия!

Студенты магистратуры «Маркетинг» рассказывают о жизни и учёбе в Италии, путешествиях по Европе, и дают советы будущим студентам.