19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
Иллюстрация к новости: Центр предпринимательства придумал ответ карантину. Объявляем сезон бартера открытым!

Иллюстрация к новости: Что делать бизнесу в период пандемии?

Что делать бизнесу в период пандемии?

Головная боль многих бизнесменов сейчас - это удержать бизнес на плаву. Как привлечь новых клиентов в условиях карантина, адаптироваться под нужды постоянных клиентов в новых условиях и заработать - пакет антикризисных мер получили участники "Предпринимательской группы", которая прошла в онлайн-формате в рамках проекта "Формула Роста".

Иллюстрация к новости: Студент бакалаврской программы «Управление бизнесом» Широков Тимур получил второй грант на реализацию социального проекта в этом году!

С 1 октября по 7 ноября 2019 г. прошёл областной конкурс молодёжных проектов  и инициатив при поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области «ДРАЙВЕРЫ РОСТА» среди физических лиц, где студент бакалаврской программы Широков Тимур выиграл грант.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошли тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

В нижегородской Вышке прошли тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

30 октября "Центр предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новогород" совместно с "Фабрикой готового бизнеса" провели тренинги, посвящённые продажам и приобретению франшизы.

Иллюстрация к новости: Бизнес-завтрак от "Формулы роста"

Бизнес-завтрак от "Формулы роста"

9 октября в рамках акселерационной программы для действующих предпринимателей «Формула Роста» в Нижнем Новгороде прошёл первый бизнес-завтрак.

Иллюстрация к новости: 12 сентября состоялось официальное открытие «Формулы Роста»!

12 сентября состоялось официальное открытие «Формулы Роста»!

12 сентября состоялось официальное открытие акселератора для социального бизнеса «Формула Роста».

Иллюстрация к новости: Прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

Прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

4-6 сентября прошел тренинг для тренеров программы "Формула роста"!

Иллюстрация к новости: Очная презентация "Формулы роста"

Очная презентация "Формулы роста"

22 мая в Высшей школе экономики прошла презентация программы "Формула роста", направленной на развитие социального предпринимательства в Нижнем Новгороде и области.

Иллюстрация к новости: Стартовал приём заявок на участие в акселерации социального бизнеса "Формула роста"!

Фонд «Наше будущее» совместно с «Центром предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород» запускают акселерационную программу «Формула роста» для социальных предпринимателей Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Межвузовский кейс-чемпионат "Железный предприниматель"

Межвузовский кейс-чемпионат "Железный предприниматель"

12 команд из разных ВУЗов сразились в бизнес-поединке!