Новости

Иллюстрация к новости: Первые digital-победы …или бизнес-квиз от приглашенных практиков–преподавателей E-PromoGroup.

Первый блок лекций о digital на программе «Цифровой маркетинг» завершился бизнес-квизом .
Это было первое испытание для первокурсников от маркетологов-практиков, акул Digital-индустрии.

Иллюстрация к новости: «Исследую путь клиента»: маркетолог Boxberry о сервисах и инструментах аналитики

Ирина Козлова — выпускница бакалавриата и магистратуры Вышки, сейчас в качестве продуктового маркетолога Boxberry преподает на курсе НИУ ВШЭ «Основы маркетинговой аналитики». В интервью Ирина поделилась полезными инструментами и посоветовала, где работать начинающему аналитику, чтобы получить первый опыт и сформировать насмотренность в аналитике и маркетинге.

Иллюстрация к новости: Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2022-23

Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2022-23

Сегодня, 30 ноября, запущена волна студенческой оценки преподавания по 2 модулю 2022-2023 учебного года

Иллюстрация к новости: Тенденции и перспективы цифрового маркетинга

Тенденции и перспективы цифрового маркетинга

23.11.22 состоялся круглый стол для старшеклассников и их родителей «Тенденции и перспективы цифрового маркетинга».

Иллюстрация к новости: Первые лекции digital-блока

Первые лекции digital-блока

Одной из особенностей ОП «Цифровой маркетинг» является ее практическая ориентация.  Совсем недавно у студентов стартовали лекции digital-блока. Преподаватели-эксперты со стороны партнера программы, digital-агентства E-Promo, реализуют занятия для первокурсников в рамках первого Проекта. С самых первых лекций студенты познакомились с экосистемой digital-маркетинга и ключевыми игроками рынка, начали изучение основных каналов — таргетированной, медийной и контекстной рекламы.

Иллюстрация к новости: Круглый стол кафедры маркетинга факультета менеджмента «Современные практики и тенденции digital-маркетинга».

10.11.22 состоялся традиционный ноябрьский круглый стол, организуемый кафедрой маркетинга факультета Менеджмента НИУ ВШЭ Нижний Новгород. Мероприятие вызвало живой интерес среди преподавателей и студентов факультета, а так же представителей профессионального сообщества.

Иллюстрация к новости: CJM для студентов 1 курса программы «Цифровой маркетинг»

CJM для студентов 1 курса программы «Цифровой маркетинг»

Иллюстрация к новости: Маркетинговые исследования: 8 трендов в условиях неопределённости

Маркетинговые исследования: 8 трендов в условиях неопределённости

Управленческие решения с опорой на цифры и факты – ключевой вектор, который определяет направление и скорость развития компаний. В периоды неопределенности этими подтвержденными данными могут стать результаты маркетинговых исследований. О трендах в маркетинге, перспективах развития исследований и новых инструментах маркетинговой аналитики службе портала рассказал профессор Михаил Шушкин, заведующий кафедрой маркетинга НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей программы «Цифровой маркетинг» в офисе индустриального партнера программы E-Promo Group

29.09.22 состоялась презентация образовательной программы «Цифровой маркетинг» на площадке индустриального партнера программы, одного из крупнейших российских digital-агентств E-Promo Group. Мероприятие вызвало живой интерес школьников 9-11 классов и их родителей. В течение двух часов потенциальные абитуриенты НИУ ВШЭ обсуждали особенности обучения на новой образовательной программе с профессионалами-практиками digital-маркетинга, командой специалистов агентства E-Promo, студентами-первокурсниками программы «Цифровой маркетинг» и академическим руководителем программы Артюшиной Е.В.