Золото «Высшей пробы»

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошло награждение лучших из лучших – победителей и призеров олимпиады школьников «Высшая проба».

Поздравляем выпускников!

Дорогие выпускники! Вот и остались за спиной школьные годы, которые каждый из вас так или иначе будет помнить всю жизнь.

"iВышка" -2019: до 17 мая (включительно) продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Стань одним из ста! Обязательно подавай заявку в лагерь "iВышка" - оценить самостоятельно свой шанс и результат участия в конкурсе невозможно!

10 советов участникам командной олимпиады «Высшая проба» по программированию

25 февраля начнется регистрация участников командной олимпиады «Высшая проба» по программированию, которую НИУ ВШЭ проводит для учеников 7-10 классов. Решить задачи квалификационного (заочного) этапа можно будет до 25 марта, основной (очный этап) пройдет 21 апреля. К участию в олимпиаде приглашаются команды из трех человек. Мы собрали советы, как подготовиться к олимпиаде и как увеличить свои шансы на успех на ней.

«Высший пилотаж»: новый вираж

На отборочном этапе конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» появился еще один трек. Теперь старшеклассники Нижегородской области могут выбрать, как им принять участие в отборочном этапе — дистанционно загрузить свою работу в личный кабинет или поучаствовать в региональном конкурсе.

Олимпиада "Высшая проба": идёт регистрация на заключительный этап

Чтобы зарегистрироваться, с 25 декабря до 14 января нужно выбрать город участия в личном кабинете. Перечень городов проведения заключительного этапа опубликован, но он может быть скорректирован, следите за новостями на сайте, в группе и на канале.
В Нижнем Новгороде олимпиада пройдет в НИУ ВШЭ по адресу: Большая Печерская, 25

Городская олимпиада по литературе - 2018: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады: Поличенко Ульяну (8 класс), Изуткину Александру (9 класс), Чернову Анастасию (9 класс), Юнисову Динару (9 класс), Рожкову Анастасию (9 класс), Хмырову Анастасию (10 класс), Тютину Екатерину (11 класс), Морозову Ангелину (11 класс), Шешменеву Кристину (11 класс)

Городская олимпиада школьников по праву - 2018: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады: Мельникова Кирилла (9 класс), Сухареву Дарью (10 класс), Ванян Эдварда (10 класс), Копцову Лилию (11 класс), Зайцеву Анастасию (11 класс), Лебедева Даниила (11 класс)

Репетиции ОГЭ и ЕГЭ в Вышке

Пробные тестирования ОГЭ и ЕГЭ начнутся уже в декабре!

Искусство публичных выступлений: нет пределов совершенству!

Второе занятие Бизнес-школы "18-" позади, и успешно освоившие навыки самопрезентации студенты готовы поделиться своими впечатлениями.