Важные объявления 1
22.02.2020
Уважаемые слушатели подготовительных курсов!
Обращаем Ваше внимание, что 22, 23 февраля и 7, 8 марта 2020 г. занятия на подготовительных курсах по программам 9,10, 11 класс в Центре довузовской подготовки не проводятся.
29 февраля и 1 марта 2020 г. занятия пройдут по расписанию.

Чему и как учат профессора вуза?

Подготовительные курсы в Высшей школе экономики принципиально отличаются и от школьных уроков, и от традиционных занятий с репетитором. Чему и как учат профессора вуза? Подготовительные курсы по литературе представляет Мария Марковна Гельфонд, кандидат филологических наук, доцент кафедры прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации, академический руководитель программы «Филология», член жюри Всероссийской олимпиады по литературе

Олимпиада? Я хочу! Пусть меня научат!

Олимпиады для школьников год от года набирают всё большую популярность. Надо ли в них участвовать? Нижегородская Вышка уверенно отвечает – стоит! Как минимум, по пяти очень важным для школьника причинам.

Набор в Школу информационных технологий и математики

Школа информационных технологий и математики объявляет набор учащихся 7-х, 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов на программу подготовки школьников к математическим олимпиадам различного уровня.Обучение в школе БЕСПЛАТНОЕ.

Набор на подготовительные курсы для школьников

Центр довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород начинает набор на подготовительные курсы для школьников 9, 10 и 11 классов для дополнительной подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам по профильным предметам. О плюсах довузовской подготовки, новинках этого года и скидках рассказала начальник отдела развития образования Наталья Александровна Серова.

Стань первым!

Открыта РЕГИСТРАЦИЯ на подготовительные курсы  9 -11 класс (октябрь 2015 - апрель 2016 года)

Дни открытых дверей Высшей школы экономики пройдут 18 и 19 апреля

18 и 19 апреля мы приглашаем на Дни открытых дверей учеников 8, 9, 10 классов. Представители факультетов расскажут, какие бесплатные кружки и клубы для школьников вы можете посещать, чтобы лучше подготовиться к ЕГЭ и еще глубже погрузиться в интересующий вас предмет.