Мастер-класс в Бизнес-школе "18-"

Согласитесь, что современному человеку  необходимы  практические навыки целеполагания и планирования, убеждения и влияния, умение управлять временем и способность к  саморазвитию.

Иллюстрация к новости: PhD Heather L Mello's visit: formal vs informal

PhD Heather L Mello's visit: formal vs informal

С 3 по 5 марта в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ доктор Хэзер Мелоу провела ряд научных и неформальных мероприятий

Иллюстрация к новости: День экономиста: как это было

День экономиста: как это было

В нижегородском кампусе впервые прошел день, посвященный факультету экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. С самого утра до позднего вечера в главном корпусе вуза проходили игры и лекции для школьников,  мастер-классы для учителей экономики,тренинги для представителей бизнес-сообщества, родителям рассказывали об особенностях обучения в Вышке, а студенты - волонтеры делились своим опытом с нашими юными гостями.

Иллюстрация к новости: Кружок "ФиЛин" (Филолог и Лингвист) возобновляет свою работу!

Кружок "ФиЛин" (Филолог и Лингвист) возобновляет свою работу!

В этом году занятия кружка "ФиЛин" вместе с преподавателями будут вести студенты образовательных программ "Филология" и "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

Какие изменения произошли в российском образовании за последние четыре года

«Учительская газета» публикует избранные данные из готовящегося к выпуску очередного выпуска серии «Факты образования», посвященного динамике развития системы образования России за последние четыре года – за то время, когда Министерством науки и образования РФ руководил Дмитрий Ливанов.

Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ»

НИУ ВШЭ приглашает учителей общеобразовательных организаций принять участие в олимпиаде «ПРОФИ-КРАЙ» - конкурсе профессионального мастерства, который предоставляет возможность каждому учителю определить уровень своей предметной компетенции.

Совет Нижегородского университетского округа

Приглашаем вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 30 сентября 2015 г. в 15.00.по адресу ул. Б. Печерская, 25/12(аудитория № 305)